Меню

Бассейн Пансионата "Сосновый Бор"

  • Округ: д. Сабурово
  • Адрес: Московская область, Щелковский район, д.Сабурово
  • Телефон: 8-495-78-78-891,8-496-25-55-303

Общая информация

Бассейн длиной 25 метров, с 3 дорожками и стартовыми тумбочками. Глубина от 1 м до 2 м, что позволяет посещать его даже с маленькими детьми. Температура воды, как и ее очистка, контролируются автоматически.

Как добраться

Электропоезд + автобус или такси
С Ярославского вокзала можно проехать до станции «Фрязино-Пассажирское».
Затем автобусом №54 (раз в час) до деревни Сабурово и от остановки 100 м. до отеля.

Автобус
Если вы хотите проехаться на автобусе из Москвы до Отеля, то вам нужно маршрутное такси №361 или автобус № 361 от автовокзала м. Щелковская. Доезжаете до конечной в г. Фрязино, а оттуда или автобус № 54 (раз в час) или 10-15 мин. на такси до Отеля (д. Сабурово).

Автомобиль
Автомобилем нужно проехать по Щелковскому шоссе мимо городов Щелково и Фрязино. Затем прямо на выезде из Фрязино свернуть перед бензозаправкой налево и проехать 3 километра по главной дороге до перекрестка. Дальше свернуть направо и доехать до деревни. Перед въездом в деревню есть указатель «Сосновый бор».

Индивидуальный трансфер
Мы расположены на территории Гребневского лесничества, от г. Фрязино по Ярославской железной дороге — в 12 км. Все вопросы, связанные с дорогой к нам, можно уточнить по телефонам, указанным на сайте пансионата «Сосновый бор» Сабурово. С помощью сайта вы можете заказать трансфер, оставив свою информацию для нас.

 
Комментарии читателей