Меню

Бассейн спорткомплекса

  • Округ: САО
  • Адрес: г. Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, дом 1.
  • Метро: Петровско-Разумовская
  • Телефон: +7-495-482-54-28.
Общая информация
Бассейн СК Лихоборы часто упоминается как «Бассейн автокомбината номер 3». Одна ванна длиной 25 метров и глубиной от двух до пяти. 6 дорожек. Вода хлорируется. Так же есть лягушатник. Правда, вода в нем не очищается, а просто периодически полностью сливается. Комплекс работает с 7:00 до 23:00 ежедневно. На лето бассейн закрывается.
Как добраться
От метро Петровско-разумовская на автобусе маршрута № 170, 167 или 677 до остановки «Нижние лихоборы». Перейти на противоположную сторону Дмитровского шоссе и пройти еще 100 метров по переулку до желтого четырехэтажного здания бассейна.
Сколько стоит
Разовое посещение стоит уже 250 рублей. При покупке абонемента на четрые и более сеанса в месяц одно посещение будет стоить 200 рублей. Время посещения фиксировано.
А также
Есть аквааэробика. Секция синхронного плавания для девочек от шести лет. По субботам и воскресеньям работает аквапарк. Заплатив 250 рублей за взрослого и 150 рублей за ребенка, можно в течение двух часов без ограничений кататься с горок, прыгать на батуте, посещать сауну и тренажерный зал.
 
Комментарии читателей