Меню

Танцевальный центр Импульс

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Станция метро: Шоссе Энтузиастов
  • Адрес: ул. Электродная, д.10
  • Телефон: 8(495) 306-35-12, 8(916) 205-85-01

Танцевальный центр «Импульс» существует с 2000 года. Здесь обучаются искусству танца дети и взрослые. Мы помогаем жить ярко, получать положительные эмоции, иметь источник новых впечатлений и всегда поддерживать позитивное настроение.

Мир танцев очень разнообразен, доступен многим и оказывает большую пользу в поддержании физической формы и ведении здорового образа жизни. Занятия танцами очень динамичные и многогранные: романтичная вальс, зажигательный танец ча-ча-ча, страстное аргентинское танго - выбор достаточно велик, можно легко найти занятия по душе и наслаждаться ими.

В клубе воспитано ни одно поколение чемпионов. В направлении бальные танцы - тренируются дети, юниоры и молодежные пары, которые являются победителями, призерами, финалистами крупнейших международных турниров в Великобритании, Франции, Нидерландах, России.

Наш центр ведет обучение как на постоянной основе, так и временно, например, если требуется сделать постановочный танец на свадьбу или любое другое торжество, возможно обучение целого коллектива, а также заказ танцевальных номеров от наших лучших учеников для вашего праздника.

Занятия в центре нацелены на результат и ориентированы на личные способности и желания каждого. К вашим услугам всегда:

  • Множество направлений
  • Любой возраст
  • Профессиональные преподаватели
Отзывы читателей
Добавить отзыв