Меню

Танцевальная школа Galla Dance Олимпийский

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Станция метро: Проспект Мира, Сухаревская, Цветной бульвар
  • Округ: ЦАО
  • Адрес: СК Олимпийский, Олимпийский проспект 16, стр.1
  • Телефон: 7 (495) 786 76 36

Танцевальные клубы GallaDance распахнули двери первого клуба «Лужники» в 2001 году и очень скоро завоевали популярность и любовь, объединив в себе опыт и лучшие танцевальные методики, пригласив к сотрудничеству ведущих российских танцоров. За 14 лет работы Танцевальные клубы GallaDance были отмечены престижными наградами Бренд Года, Luxury Brand Awards, Brand Awards, Fashion Awards, попали в Книгу Рекордов Гиннеса и книгу рекордов России за самый массовый в России урок танца и ежегодно вносят значительный вклад в поддержку благотворительных танцевальных фондов.

Миссия танцевальных клубов GallaDance - открывать яркий мир танца, полный хорошего настроения, радостных эмоций и нового ощущения жизни, являясь лидерами и экспертами в обучении танцам.

Сейчас GallaDance насчитывает 14 клубов, 6 из которых расположены в Москве, а 8 - в других городах России и Казахстане (Алматы).

В клубах представлены самые разные направления танцев: бальные, латиноамериканские, аргентинское танго, современные танцы и танец живота, джаз, балет, набирающая популярность Zumba и многие другие.

Отзывы читателей
Добавить отзыв