Меню

Фитнес клуб Спарта на Первомайской - ул. 16-я Парковая, д.27

Рейтинг:
4,0 Посмотреть отзывы (5)
  • Сеть: Спарта
  • Станция метро: Измайловская, Первомайская, Щелковская
  • Округ: ВАО
  • Адрес: ул. 16-я Парковая, д.27
  • Телефон: 8 (495) 464-06-04

Услуги: боевые искусства, групповые программы, тренажерный зал

Фитнес клубы СПАРТА предлагают самые разнообразные программы и виды занятий. У нас вы найдете фитнес для беременных, занятия боксом – секция бокса Щелковская или секция бокса метро Первомайская (в зависимости от того, как удобно добираться), постановку свадебного танца, а также многое другое.

Клуб расположен очень удобно, поэтому если вы ищете фитнес клубы метро Первомайская, фитнес клубы метро Щелковская или фитнес клубы метро Измайловская — добро пожаловать в наши ряды!

Фитнес метро Щелковская приветствует всех в своих стенах – и новичков и опытных спортсменов! Наш персонал готов оказать профессиональное содействие, ответить на все вопросы и помочь сориентироваться в тренировках и групповых занятиях.

 
Отзывы читателей
Добавить отзыв
Ходим с мужем заниматься с нового года и у меня результаты лучше чем у него! Здесь нет только бассейна. Жаль, что летом мало групповых программ. Жду с нетерпением когда тренера выйдут с отпуска, чтобы снова продолжить в полную силу.
Татьяна / 31.07.2017 в 19:24 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Хороший спортзал. Все необходимые тренажеры есть. Зал не большой, но если ходите не в час пик по выходным то вполне свободно. На момент покупки абонемента в ноябре, была самая низкая цена на районе.
Юрий Томсон / 10.03.2017 в 10:45 /
Уже два месяца я и мой ребеночек ходим сюда на фитнес для беременных. Врач настоятельно рекомендовал посещать подобные занятия, а это клуб около дома. Отношение ко мне, как к вазе (так ко всем будущим мамам так), но дают все нужные нагрузки. Посещаю раз в неделю, мне хватает. Очень чуткий тренер, атмосфера доброжелательная. Восстанавливать фигуру прибегу сюда же.
Марина / 27.06.2016 в 13:41 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Классный клуб, мне нравится. Не знаю как было до ремонта, но сейчас здесь заниматься приятно. И коллектив классный, атмосфера дружеская, помогут, подскажут. Нравятся и тренажеры, я не профессионал, но понимаю что без хорошего оборудования сложно, но тут все в порядке, тренажеров много, на все группы мышц есть. Да и цены весьма демократичные, так что продолжаю тут качаться))
Константин / 30.07.2015 в 18:09 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Вот это совсем другое дело. Недавно узнал, что зал отремонтировали и решился зайти ещё раз. Видно, что постарались, но для меня главное не ремонт, а тренажёры. Именно тренажёры, потому как в свои 46 мне уже не стоит заниматься "чистой базой" (присед и становая). Тренажёры новенькие, хорошие, да и выбор неплохой. Поскольку мне этот зал удобен по расположению, да и цена нормальная, "Ребята, я с вами"!
Антон Николаевич / 28.07.2015 в 18:27 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования