Меню

Фитнес клуб City Fitness Речной вокзал - Москва, ул. Лавочкина, д. 32, Дворец спорта «Динамо»

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Сеть: City Fitness
  • Станция метро: Водный стадион, Войковская, Речной вокзал
  • Округ: САО
  • Адрес: Москва, ул. Лавочкина, д. 32, Дворец спорта «Динамо»
  • Телефон: 8 (495) 775-85-86

Услуги: банный комплекс, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, игровой спорт, йога, пилатес, салон красоты, танцы, тренажерный зал

Спортивный клуб CityFitness CityFitness Речной вокзал на ул. Лавочкина (ранее «Динамо-Фитнес») имеет долгую историю (он открылся в Москве 25 декабря 2001 г), а потому у нас есть много друзей, которые ходят к нам не первый год.
На сегодня CityFitness на ул. Лавочкина – один из самых больших клубов на северо-западе Москвы. Общая площадь наших помещений составляет более 1500 кв. м. У нас одновременно могут тренироваться до 300 человек и при этом не мешать друг другу.
В тренажерном зале установлено современное оборудование Technogym. Эта компания - признанный лидер в производстве тренажеров. Силовые и кардиомашины этой марки знамениты тем, что на них одинаково успешно тренируются как профессиональные спортсмены (например, пилоты "Формулы-1"), так и миллионы простых любителей фитнеса.
Вам скучно заниматься в одиночку? Вы хотите научиться танцевать или освоить приемы карате? Тогда приходите на групповые занятия. Для них в клубе предусмотрено 2 зала со специальным амортизирующим покрытием. А расписание построено таким образом, что вы сможете попасть на ваш любимый урок в удобное для вас время.
Если же вы, наоборот, любите индивидуальное внимание, то обратите внимание на персональные тренировки. Известно, что один час занятий в тренажерном зале с инструктором по эффективности равняется трем часам самостоятельных тренировок. Также мы можем предложить вам индивидуальные уроки по танцам, боевым искусствам, боксу, йоге и пилатесу.
Ищете новых друзей? В зале, где проходят международные соревнования и чемпионаты России, вы всегда можете поиграть в мини-футбол, волейбол и баскетбол.
А еще в нашем клубе есть сауны, фитнес-бар, детская комната и бесплатная парковка. У нас работает салон красоты, который предложит вам все виды массажа, маникюр, педикюр, парикмахерскую, косметологию и солярий.
В октябре 2004 г. клуб "Динамо-фитнес" вошел во всероссийскую сеть CityFitness, а потому у наших клиентов появился ряд преимуществ. Например, теперь вы сможете заниматься в клубах сети других городов (Волгограда и Ростова-на-Дону) во время командировок или поездок к родственникам.
 
Отзывы читателей
Добавить отзыв