Меню

Фитнес клуб ФитнесМания - Москва, Ленинский пр-т, д. 146

Рейтинг:
5,0 Посмотреть отзывы (2)
  • Станция метро: Беляево, Проспект Вернадского, Юго-западная
  • Округ: ЗАО
  • Адрес: Москва, Ленинский пр-т, д. 146
  • Телефон: 8 (495) 981-42-42

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, игровой спорт, йога, пилатес, салон красоты, танцы, тренажерный зал

Фитнес сегодня является неотъемлемой составляющей жизни каждого современного активного человека. Мы будем рады видеть Вас в стенах нашего спортивного клуба и надеемся стать Вашими надёжными проводниками в увлекательный мир фитнеса.
Спортивный клуб «ФитнесМания» - это современный многофункциональный спортивный клуб общей площадью 9500 кв.м., предлагающий широкий спектр услуг высокого качества по справедливой цене.
В 2008 году «ФитнесМания» стала обладателем премии «Фитнес-профессионал года» в номинации «Самый интересный проект 2008года».
На этом развитие не остановилось. «ФитнесМания» собирает всё лучшее в фитнес-индустрии для членов клуба.
Наши принципы:
- Удобное место расположения
- Просторные помещения
- Индивидуальный дизайн пространства клуба
- Весь спектр фитнес услуг и спортивных занятий под одной крышей
- Новейшее фитнес оборудование
- Сертифицированный тренерский состав постоянно повышающий квалификацию на всероссийских и международных конвенциях
- Команда профессионалов
 
Продажа б/у фитнес карт в Фитнес клуб ФитнесМания
16000 р.
Тренажерный зал 2000 кв.м., оснащенный лучшим оборудованием в мире— Technogym, Precor, Life FitnessДва бассейна10 залов групповых занятийСтудия Cycle, Йога, Антигравити и ПилатесЗона ринга и зал боевых...
Отзывы читателей
Добавить отзыв
По своему опыту скажу, что Фитнесмания лучше клуб такого масштаба в ЗАО. Недешево, но это клуб европейского уровня, с итальянским оборудованием, бассейнами, саунами итд. Не качалка на цокольном этаже. Тренажерный зал с чип-ключами, где записаны твои личные достижения и программа. Для человека, растящего мышцы, это весомый плюс. И спортпит здесь же можно купить, фирмы качественные. Все класс.
Sasha / 21.05.2015 в 10:54 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Прониклась доверием к детскому центру, сначала, конечно, пообщалась с мамами малышей, с учителями, показалось неплохо. Месяц вожу своего кроху на занятия, так ему тут очень нравится, нашел друзей, уже позвал их на день рождения. Из занятий нравятся творческие: лепка, рисование, танцы. Мне нравится, что здесь и за осанкой следят, и за поведением ребенка, учителя внимательны к детям. А мне можно спокойно переждать, wi-fi свободный, есть солярий, можно умудриться попасть на маникюр. Хорошее место.
Ksy / 19.05.2015 в 14:08 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования