Меню

Фитнес клуб Твой Фитнес на Бабушкинской - ул. Енисейская, д. 29

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Сеть: Твой Фитнес
  • Станция метро: Бабушкинская, Медведково
  • Округ: СВАО
  • Адрес: ул. Енисейская, д. 29
  • Телефон: 8 (495) 471-25-70

Услуги: банный комплекс, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, йога, калланетика, пилатес, салон красоты, танцы, тренажерный зал

«Твой Фитнес» клуб, идеален для людей, ценящих комфорт, высокое качество и широкий выбор услуг. Яркие краски и живые лица, наслаждение от движения и общения - только таким должен быть только твой фитнес!
У нас всегда царит атмосфера настоящего праздника, и есть все необходимое для того, чтобы добиться совершенства!
Просторный тренажерный зал, большая кардио-зона, зал аэробики, студия бокса, танцевальные и силовые программы, уникальные программы по силовому и функциональному тренингу, йога, пилатес и восточные единоборства, детский клуб. Мы представляем уникальное направление «Йога в воздухе» - это увлекательная методика, реальная возможность ощутить невесомость бытия, открыть для себя горизонты нового измерения, обрести себя и свое душевное равновесие.
В клубе проводится функциональное тестирование организма. На основании собранной информации фитнес-консультант рекомендует вам посещение тех или иных групповых программ, занятия в тренажерном зале и кардио-тренировку.
Для вас мы собрали последние достижения индустрии фитнеса: оборудование тренажерного зала - эксклюзивные разработки для нашей сети фитнес клубов «Твой Фитнес» компании MB Barbell, кардио линия представлена оборудованием известных брендов, таких как Stex, Technogym, Matrix, Johnson.
Специальное напольное покрытие в зале силовых тренажеров и групповых программ, сводящее к минимуму ударный эффект во время тренировок, невероятно большой выбор оборудования на групповых программах. Создавая «Твой Фитнес», мы тщательно продумали все - от системы кондиционирования воздуха до дизайна интерьера, от саун в каждой из просторных раздевалок до теплого пола в зале групповых программ.
Дополнительным приятным бонусом мы предлагаем услуги фитнес-бара, SPA-процедуры, солярий.
Мы гарантируем вам максимальные результаты в течение минимального периода времени при индивидуальных занятиях с персональным тренером! Персональная программа тренировок, персональная программа питания, приобретение правильных навыков выполнения упражнений, безопасность, что снижает вероятность получения травм, удобное для вас время, индивидуальный подход - вот наиболее эффективный способ улучшить ваше здоровье и уровень физической подготовки, а также достигнуть целей, которые вы поставили перед собой.
Профессионалы своего дела, мастера спорта и кандидаты в мастера спорта по различным направлениям всегда готовы уделить вам внимание и оказать помощь в достижении ваших целей!
«Твой Фитнес» расположен в 2 минутах хотьбы от метро Бабушкинская, работает для вас без выходных и круглосуточно! Мы рады приветствовать вас в мире вашего здорового спорта!
 
Отзывы читателей
Добавить отзыв