Меню

Фитнес клуб СпортЛэнд (Жулебино) - ул. Привольная, д. 70

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Сеть: СпортЛэнд
  • Станция метро: Выхино, Рязанский проспект
  • Округ: ЮВАО
  • Адрес: ул. Привольная, д. 70
  • Телефон: 8 (495) 222-47-04, +7(495) 704-92-17

Услуги: банный комплекс, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, пилатес, салон красоты, танцы, тренажерный зал

Новый фитнес-клуб «СпортЛэнд» категории «Бизнес» в городе Москве по адресу: Жулебино, ул. Привольная, 70.
Общая площадь клуба составляет 2000 кв. м. и включает в себя все необходимые зоны для занятия фитнесом и спортом.
Тренажерный зал и кардио зона площадью 600 кв. м. оснащены самым современным профессиональным силовым и кардио оборудованием американской фирмы Star Trac и Nautilus.
Персональные занятия с тренером в нашем тренажерном зале, разработанные с учетом пожеланий клиента, уровня подготовки и состояния здоровья помогут Вам достичь отличных результатов!
В зале групповых программ площадью 220 кв. м., прекрасно оснащенном специальным оборудованием, проходят около 50 различных классов в неделю. Вы сможете выбрать для себя уроки по различным направлениям: степ-аэробика, танцевальные программы, аэробные классы, силовые тренировки, а также занятия по йоге, пилатесу и т. д.
Все занятия проходят под руководством опытных инструкторов.
Наш подход к фитнесу основан на многолетнем практическом опыте, профессионализме и индивидуальном подходе к каждому клиенту. Мы предлагаем больше, чем членство в нашем клубе. «СпортЛэнд» — это содружество активных, позитивных и уверенных в себе людей. Мы уверены, что вы станете постоянным посетителем нашего фитнес-клуба, который будет для вас любимым местом отдыха и тренировок.
 
Продажа б/у фитнес карт в Фитнес клуб СпортЛэнд (Жулебино)
11000 р.
Срочно продам абонемент на 11мес.+2мес заморозки в Спортленд Котельники. В абонементе сохранены 2 гостевые тренировки. Также выдают бесплатно полотенце. Можно посещать все групповые тренировки без...
8000 р.
Продаю клубную карту СпортЛэнд Жулебино сроком на 11 м Покупал для себя срок действия с 01.12.2020 до 01.12.2021.
Отзывы читателей
Добавить отзыв