«Барселона» празднует победу над «Лионом»

Испанская «Барселона» очень порадовала своих болельщиков тем, что одержала блистательную победу над «Лионом» из Франции. Это был ответный матч финала Лиги чемпионов, который проводился в Испании, причем счет составил 5:1 в пользу испанцев. В команде победителей заметно отличился Лионель Месси, который забил мячи на восемнадцатой минуте с пенальти и на 78-ой. Хороший результат показал Филиппе Коутиньо – 31 минута, а также на восемьдесят первой минуте постарался Жерар Пике.

Что касается французской команды, то здесь надо отдать должное Люку Тузару, забившему гол на пятьдесят восьмой минуте. Кроме того, окончание1- матча прошло со счетом 0:0. В результате двух встреч испанская команда смогла пробиться в следующий раунд. Также стоит отметить, что «Барселона» оказывается в четвертьфинале Лиги уже в двенадцатый раз. Если вспоминать предыдущий раз (2006-2007 гг.), то испанцы уступили «Ливерпулю» со счетом 1:2, 1:0.