ЦСКА проиграл чешской "Виктории" в матче Лиги чемпионов

Вчера на стадионе в "Лужниках" столичный ЦСКА уступил чешскому клубу "Виктория". Несмотря на запал первых минут встречи и поддержку фанатов, которых, несмотря на мороз, собралось достаточно много, забить армейцам в начале матча не удалось.

Открыл счет реализовавший пенальти Никола Влашич. Однако это не смогло добавить энергии атакам хозяев поля. "Виктория" же, напротив, перешла в нападение. Второй тайм стал для ЦСКА провальным. На 56-й минуте Роман Прохазка сравнял счет. Но сохранить ничью, которая в принципе бы устроила армейцев, не удалось.

Однако в отсутствие голевых атак одноклубников Акинфеев пропустил-таки угловой, который и стал фатальным для ЦСКА. Итог встречи 2:1 в пользу "Виктории".

Таким образом, даже историческая победа ЦСКА над "Реалом" не смогла обеспечить армейцам выход из группового этапа турнира в плей-офф. Очень, очень жаль.