«Зенит» победил «Краснодар» в 11- туре чемпионата России

«Зенит» продолжает свой путь к чемпионству и увеличивает отрыв от ближайших преследователей. Последний матч был сложным: команда Манчини играла в гостях с одним из самых серьезных конкурентов – «Краснодаром».

На тридцатой минуте Александр Ерохин забил гол в ворота «Краснодара» со стандарта. Еще через шесть минут преимущество «Зенита» укрепил Дмитрий Полоз.

Во втором тайме рисунок игры поменялся, поскольку подопечные Шалимова стремились во что бы то ни стало отыграться. «Зенит» провел эту часть матча в обороне. Но защитники и вратарь были надежны. Поэтому матч завершился со счетом 2-0 в пользу гостей из Петербурга.

В одиннадцати турах чемпионата России по футболу «Зенит» не проиграл еще ни одного матча.