Французы победили англичан, играя в меньшинстве

Вчера в окрестностях Парижа, на стадионе Стад де Франс состоялась товарищеская встреча футбольных сборных Англии и Франции. Соперничество двух команд носило принципиальный характер. Тактика и у французов, и у англичан была наступательной. Уже на девятой минуте счет открыл англичанин Харри Кейн. Однако до еще до перерыва хозяева сравняли счет: по одному мячу забили французские футболисты Самуэль Юмтити и Джибриль Сидибе. Авторы обоих голов являются защитниками.

В начале второго тайма удача улыбнулась гостям. Француз Рафаэль Варан получил красную карточку и был удален с поля, а англичанин Кейн вновь забил гол и сравнял счет.

И все же подопечные Дидье Дешама добились победы, даже играя в меньшинстве. Решающий мяч забил Усман Дембеле, нападающий «Боруссии». Общий счет – 3:2.