«Барселона» разгромила ПСЖ со счетом 6:1

«Барселона» совершила невозможное: после разгромного поражения со счетом 4:0 (в первом матче против ПСЖ) каталонский клуб все-таки завоевал путевку в четвертьфинал. Ибо во втором из матчей 1/8 финала ЛЧ «Барса» расквиталась с ПСЖ и победила со счетом 6:1. При общем счете 6:5 в обеих встречах команда Месси, Неймара и Суареса пробилась в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Луис Суарес открыл счет уже на третьей минуте. В начале второго тайма гол с пенальти забил Лионель Месси. В самом конце матча Неймар оформил дубль. Уже в добавленное время последний мяч забил Серхи Роберто. Мы рассказали только о пяти голах в ворота ПСЖ, кто же забил шестой? «Барселоне» помог защитник ПСЖ Левен Кюрзава, который еще на 40-й минуте матча забил автогол.