ЦСКА прервал победную серию, сенсационно проиграв "Северстали"

Очередной игровой день регулярного чемпионата КХЛ завершился вчера настоящей сенсацией. Лидер турнирной таблицы Западной конференции, столичный ЦСКА абсолютно неожиданно проиграл хоккеистам череповецкого клуба «Северсталь» со счетом 1:2.

Единственную шайбу в ворота «Северстали» отправил на 20-й минуте матча Ян Муршак. У череповчан отличились Сергей Монахов, открывший счет на 11-й минуте встречи, и Павел Бучневич, ставший автором победного броска в ворота противника.

Правда, несмотря на то, что победная серия ЦСКА прервалась, клуб по-прежнему остается на вершине рейтинга, набрав по итогам 18 игр 37 очков. «Северсталь» же, набравшая лишь 18 очков за 16 матчей, находится на последнем месте таблицы чемпионата.