Матч Россия-Лихтенштейн: один Дзюба забил четыре гола – видео

Вчера, 8 сентября, российские футболисты устроили «расстрел» ворот команды Лихтенштейна. Ворота нашей сборной остались в неприкосновенности. Подопечные Леонида Слуцкого контролировали игру с самого начала матча. Правда счет был открыт только на 21-й минуте (Артем Дзюба). Четвертый мяч Артема Дзюбы был забит уже на последней минуте игры. Другие авторы голов – Алан Дзагоев, Федор Смолов и Александр Кокорин (с пенальти). Общий счет – 7:0!

Видео матча Россия-Лихтенштейн:

Эта «веселая прогулка» наших футболистов имела важные последствия. Команда России заработала драгоценные очки. А в то же время шведы уступили австрийцам со счетом 4:1 и откатились на третье место в группе. Россия близка к выходу из отборочной группы. Еще недавно в это плохо верилось…