«Спортинг» с трудом победил ЦСКА в матче Лиги Чемпионов: видео голов

Клуб ЦСКА в первом матче плей-офф Лиги Чемпионов уступил португальскому «Спортингу». Игра с лиссабонским клубом была конкурентной, и у армейцев имелись шансы на выигрыш, но противник оказался несколько сильнее.

Уже на 12-й минуте гостевого матча Теофило Гутьеррес с дистанции двух метров забил мяч в ворота Акинфеева, голкипер физически ничего не мог сделать. Час расплаты должен был настать, когда португальский футболист сбил Зорана Тошича в штрафной у ворот «Спортинга». Назначен был пенальти. К сожалению, вратарь противника Руй Патрисиу сумел парировать удар Сейду Думбии. Если бы Думбия забил, матч мог бы завершиться победой армейцев.

На 40-й минуте Думбия все-таки забил гол «Спортингу» и сравнял счет. В середине матча ЦСКА казался сильнее противника, но к концу второго тайма армейские футболисты устали. Гол футболиста «Спортинга» Ислама Слимани на 82-й минуте решил исход игры. Португальцы выиграли со счетом 2:1.

Но у ЦСКА сохраняется возможность отыграться во втором, гостевом матче.