Массе нравится в Сочи, а Феттелю нет

Сегодня завершились очередные тренировочные заезды «Формулы 1» на автодроме в Сочи. Фелипе Масса («Уильямс») занял 7-й результат со второго раза и остался этим доволен: «Хороший день. В выходные у нас все получится. Трасса приятная, она быстрее, чем я ожидал».

Лидер текущего сезона «Королевских гонок» Льюис Хэмилтон (Mercedes) в пятницу показал лучшее время — 1:39.630. Вторым стал Кевин Магнуссен (McLaren), третьим Фернандо Алонсо из итальянской «конюшни» Ferrari. Россиянин Даниил Квят (Toro Rosso) пришел к финишу восьмым.

И обогнал самого Себастьяна Феттеля, между прочим! Тот добрался до конца трассы лишь 9-м и точно был этому не рад. «Сложный будет заезд. Трасса хорошая, но она не подходит нашим болидам», — сообщил четырехратный чемпион мира F1 из Red Bull.

Схема трассы Формулы-1 в Сочи (Россия)

Гран-при России Формула 1 стартует завтра, 11 октября 2014 года. Посмотреть расписание заездов на уик-энд.

Кто будет первым на Гран-при России в Сочи?