"Анжи" вылетел из Лиги Европы (видео)

Одна из лучших футбольных команд России – махачкалинский «Анжи» - оказал достойное сопротивление английскому «Ньюкаслу» сегодня ночью, но вылетел из Лиги Европы, уступив противникам со счетом 0:1 на последних секундах встречи.
За все два тайма игры ни один футболист не смог поразить чьи-либо ворота. И хотя махачкалинцы четыре раза вплотную приближались к воротам англичан, забить им так не удалось. Во втором тайме ситуация осложнилась тем, что марокканец Мехди Карсела-Гонсалес за семь минут заработал два «горчичника» и в итоге был удален с поля. «Анжи» пришлось защищаться вдесятером.
Игра так и шла «сухой», пока к ней не добавили компенсированные четыре минуты. И гол таки поразил ворота в последние секунды последней четвертой минуты – сенегалец Паписс Сиссе завершил навес ударом головой точно в сетку. Вот так сверхмотивированные «сороки» добились выхода в четвертьфинал Лиги Европы УЕФА.