Роналду обидел бывший клуб, а Нани помог ему в этом (видео)

«Реал Мадрид» обыграл «Манчестер Юнайтед» и вышиб его из Лиги чемпионов.

Ничто не предвещало подобного исхода матча. Игра началась с явным преимуществом красных дьяволов – то Видич пробьет, но попадет в штангу, то Уэлбек нападет на ворота, то ван Перси отправит мяч прямо в руки Диего Лопесу. Первый тайм, правда, так и прошел без происшествий.
А вот во втором все страсти выплеснулись наружу. Сначала Нани так удачно направил мяч в строну ворот, что Серхио Рамос в попытке отбить мяч, срезал его в свои же ворота. Затем все тот же Нани сплоховал и «грязно» подрезал Арбелоа, за что схлопотал красную карточку. Дьяволы остались в меньшинстве.
Видимо, потеря в стане противника положительно сказалась на настрое испанцев, и, мобилизовавшись, им таки удалось сравнять счет – Давид Де Хеа пропустил в свои владения мяч от Луки Модрича. Увеличил счет в конце игры Криштиану Роналду, удачно приняв мяч от Гонсало Игуаина.
Напомним, что первая встреча «Реала» и «МЮ» прошла со счетом 1:1. Нынешний гол Роналду вывел «лос бланкос» по очкам вперед в сумме двух встреч – 3:2 – и обеспечил «Реалу» попадание в четвертьфинал. Футболистам «МЮ» же остается паковать вещички и отправляться по домам.