Чемпионат КХЛ 2013: первые итоги + видео

В матче Континентальной хоккейной лиги сезона 2013 в борьбе за выход в четвертьфинал череповецкая команда «Северсталь» обошла ярославский «Локомотив», буквально вырвав победу в последние минуты. В основное время команды шли на равных со счетом 2:2.

Победную шайбу во время треьего овертайма принес Денис Казионов. Итог встречи – 3:2 в пользу «Северстали».

За всю историю КХЛ матч «Северсталь» -«Локомотив» оказался самым длинным. Его продолжительность с учетом овертаймов составила 118 минут 48 секунд.

В другом матче 1/8 финала «ЦСКА» уверенно одержали победу над пражскими «Львами», «Нефтехимик» уступил «Ак Барсу» (2:1), а «Сибирь» выиграла у «Авангарда» со счетом 4:1.

Сегодня, 26 февраля, на льду встретятся следующие команды:

«Салават Юлаев» - «Металлург» (в 17:00 мск)

«Барыс» – «Трактор» (в 17:00 мск)

В 16:00 (мск) «Сибирь» сыграет матч-реванш с Авангардом, а в 19:00 «Нефтехимик» – с «Ак Барсом».