Меню

Центр йоги и здоровья в Ясенево

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Станция метро: Ясенево
  • Округ: ЮЗАО
  • Адрес: ул. Тарусская, дом 18/1
  • Телефон: 8 (495) 423-52-00

Центр йоги и здоровья в Ясенево - располагающее пространство для людей, которым не безразлично свое здоровье, внешний вид, а также духовное и физическое развитие.

Специализированный центр был основан в 2010 году и с тех пор продолжает помогать людям улучшать качество жизни. Приятная атмосфера. Завораживающий интерьер в восточном стиле. Два зала для занятий, где проходят классы различных тематик и уровней сложности. Для удобства посетителей имеется все необходимое от просторных раздевалок с душевыми и феном до бесплатной автостоянки у входа в центр.

Центр YogaЯсенево работает при Московском университете йоги. Занятия выстроены в удобную понятную систему обучения от простого "Вводного курса", где посетители получают всю необходимую информацию для начала занятий в центре, до умеренно продвинутого уровня, где есть над чем потрудиться. Преподаватели центра имеют за плечами богатый опыт проведения занятий, чем с радостью делятся на свои классах.

Помимо эффективной методики обучения на регулярных классах, в центре регулярно проходят тематические семинары, где можно углубить свои знания в йоге и других сопутствующих дисциплинах. Параллельно с занятиями по хатха-йоге проходят оздоровительные классы, поэтому расписание занятий позволяет всегда выбрать подходящий для себя класс. Мы всегда открыты для вас семь дней в неделю с 6:30 утра и до 22:30 часов вечера.Wi-Fi. Бесплатная парковка.

Отзывы читателей
Добавить отзыв