Меню

Фитнес клуб Crocus Fitness Первый - 66-й км МКАД, ТРК Вегас Крокус Сити, ст. м. Мякинино -2 этаж, переход в океанариум

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Станция метро: Мякинино
  • Округ: САО
  • Адрес: 66-й км МКАД, ТРК Вегас Крокус Сити, ст. м. Мякинино -2 этаж, переход в океанариум
  • Телефон: +7 (495) 236-11-00

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, игровой спорт, йога, калланетика, пилатес, салон красоты, солярий, танцы, тренажерный зал

Это первый фитнес-клуб сети Crocus Fitness в ТЦ Вегас Крокус Сити, который сочетает полный набор фитнес- и wellness- услуг.

Площадь фитнес клуба Crocus Fitness в Мякинино - более 4000 кв. метров, на которых разместились 50-метровый бассейн, тренажерный зал, инновационное спортивное оборудование от ведущего мирового бренда Life Fitness, беговая дорожка по кругу зала и зона релаксации. В клубе представлен отдельный зал функционального тренинга - 400 м2. Просторная зона боевых искусств включает в себя восьмиугольный ринг – октагон. Также в клубе находится 7 залов групповых и персональных занятий: 4 групповых зала, из которых один 250 м2, отдельная танцевальная студия, зал для занятия пилатес и сайкл-театр.

Также к услугам посетителей фитнес клуба Crocus Fitness Первый -профессиональный тренерский состав, индивидуальный подход, авторские программы,

Радует глаз эксклюзивный дизайн интерьера, а в Recovery-зоне можно насладиться хаммамом, посетить соляную комнату, джакузи, ледяной фонтан, бочку-душ и зону отдыха.

Просторные раздевалки оснащены инфракрасными саунами и банными принадлежностями в свободном доступе. Для владельцев vip-карт предусмотрена отдельная раздевалка и персональный шкаф, в котором можно не просто хранить свою спортивную одежду, но и оставить ее для индивидуальной химчистки.

Для детей действует уникальное предложение: можно посетить любую детскую тренировку без покупки клубной карты. Также имеется игровая комната.
 
Отзывы читателей
Добавить отзыв