Меню

Фитнес клуб СВ фитнес в Одинцово - Московская обл., г. Одинцово, Можайское ш,163

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Округ: Одинцово
  • Адрес: Московская обл., г. Одинцово, Можайское ш,163
  • Телефон: (495) 505-9-505

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, игровой спорт, йога, калланетика, пилатес, салон красоты, солярий, танцы, тренажерный зал

Спортивно-оздоровительный Клуб «СВ фитнес» работает в городе Одинцово с 2006 года. Расположенный всего в трех километрах от Москвы, он дает прекрасную возможность заняться спортом и отдохнуть всей семьей тем, кто живет и работает в Одинцовском районе.

Клуб «СВ фитнес» предлагает Аква-зону, которая представлена бассейном 24 м с пятью дорожками, глубиной от 140 см до 210 см и площадью зеркала воды около 300 кв.м

Бассейн оборудован системой противотока и водопадом. Температура воды комфортна как для спокойного самостоятельного плавания, так и для групповых и персональных занятий по плаванию аква-аэробике. Для юных клиентов (детей до 7 лет) работает детский бассейн в Одинцово с водными аттракционами.

В Клубе «СВ фитнес» представлены наиболее популярные сегодня в нашей стране виды бань: турецкая, русская и финская. Также доступны СПА-центр, солярий, фитнес-бар, детский клуб.

 
Отзывы читателей
Добавить отзыв