Меню

Фитнес клуб Фитнес тайм в Отрадном - ул. Отрадная, д. 16

Рейтинг:
5,0 Посмотреть отзывы (1)
  • Сеть: Фитнес Тайм
  • Станция метро: Бабушкинская, Владыкино, Отрадное, Свиблово
  • Округ: СВАО
  • Адрес: ул. Отрадная, д. 16
  • Телефон: +7 495 649-68-61

Услуги: боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, йога, калланетика, пилатес, салон красоты, танцы, тренажерный зал

Круглосуточный фитнес-клуб Фитнес Тайм в Отрадном предлагает своим посетителям тренажерный зал, зал групповых программ, финская сауна, а любителям расслабить не только тело, но и душу, мы можем предложить различные программы, такие как йога и пилатес, бокс и восточные единоборства. У нас есть превосходный косметологический и массажный кабинет, где вы можете попробовать все виды массажа (общий, SPA процедуры, коррекция фигуры, антицеллюлитные и оздоровительные программы).

Во время занятия в тренажерном зале всегда находятся профессиональные инструкторы, которые ответят на любой интересующий вас вопрос и проведут вводный инструктаж перед началом тренировочного процесса. А для самых маленьких членов клуба есть программы детского фитнеса: общефизическая подготовка, детский бокс, ушу.

Более 30 видов групповых программ. Фитнес-тестирование. Спортивное питание и бар. В раздевалках есть финские сауны.

Клуб имеет собственную парковку, регулярно проводятся интересные мероприятия - как внутриклубные, так и выездные.

 
Отзывы читателей
Добавить отзыв
Прекрасное место для приведения себя в форму после декрета. Занимаюсь примерно год, по 4 раза (иногда 5, когда есть время на лишнюю силовую тренировку) в неделю, результат устраивает. Фитнесс-клуб удобно расположен в шаговой доступности от метро, что в моем случае немаловажно. Коллектив в основном молодой, старающийся делать работу хорошо и живо интересующийся новыми веяниями. В субботу йога и стрейч с Дарьей и Анжелой. Очень грамотные дамы, по крайней мере уж я то думала, что про йогу знаю все, но открыла много нового. Очень нравятся занятия стрип-пластикой, инструктор Светлана Емельянова. Раньше занималась дома с DVD, но продуманный комплекс в зале - это совсем другое. Качество занятий более чем устраивает.
Дарья Тихановская / 16.02.2016 в 19:12 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования