Меню

Фитнес клуб Дельфин в Королеве - Болшевское шоссе, 35а г. Королев, Московская область

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Округ: Королев
  • Адрес: Болшевское шоссе, 35а г. Королев, Московская область
  • Телефон: +7 495 669-86-10; Отдел продаж: +7 495 669-86-10 | +7 495 669-86-25

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, детский фитнес, йога, салон красоты, тренажерный зал

Фитнес-клуб Дельфин в Королеве расположен на 4-х этажах нового здания, в нашем клубе Вы получите уникальную возможность добиться желаемых физических результатов, снять психологическое напряжение, поддержать бодрость духа, укрепить свое здоровье, повысить работоспособность, а также окунуться в атмосферу позитива, роскоши и комфорта. Все лучшее, что может подарить Вам фитнес, будет собрано на территории нашего клуба.

Оснащение фитнес-центра и сервис — на уровне лучших элитных клубов мира. Использование последних достижений инженерии в фитнес-индустрии, изысканный дизайн внутреннего пространства, а также использование в отделке помещений исключительно природных материалов обеспечивают беспрецедентный уровень экологичности и комфорта, достойный посетителей клуба.

К услугам членов клуба: 6 бассейнов, аква-зона, летняя веранда с собственным пляжем, групповые занятия по расписанию, детский фитнес, зона единоборств, салон красоты, банный комплекс, современный тренажерный зал.

Уникальный дизайн бассейна позволит каждому члену клуба заниматься тем, что ему действительно интересно.
Здесь Вы сможете расслабиться после трудового дня, укрепить мышечную массу, повысить выносливость, обрести стройность. А профессиональный тренерский состав поможет Вам, не только научиться красиво и правильно плавать, но и при желании добиться хороших спортивных результатов!

Отдельный бассейн для аквааэробики позволяют вам заниматься аква-фитнесом с раннего утра до позднего вечера.

У нас представлены групповые программы со специальным оборудованием (нудлс, перчатки, спец. гантели, аква-бутсы),а так же проводятся многофункциональные занятия, при которых задействованы не только основные группы мышц, но и которые способствуют укреплению суставов, устранению проблем с позвоночником, и , конечно же, формированию фигуры.

Здесь же в детском бассейне проходят занятия по плаванию для самых маленьких членов клуба. Наши инструкторы научат Ваших детей не бояться воды, расскажут о существующих техниках, как правильно держаться на воде, научат всем необходимым основам плавания.

Безупречное состояние воды обеспечивается многофункциональной трехступенчатой системой очистки, с использованием угольного фильтра, гипохлорита и ультрафиолета. Гипохлорит является концентратом с минимальным количеством хлора, и позволяет безвредно находится в бассейне людям подверженным аллергии и с чувствительной кожей.

Ведется постоянный контроль качества воды, включающий более 20 параметров. В плавательном бассейне вода полностью обновляется за 4 часа.

Для детей от 1,5 до 14 лет занятия проходят с элементами аэробики и гимнастики, что способствует развитию ловкости, быстроты, силы, сердечно- сосудистой и дыхательной систем, посредством подвижных игр и эстафет. Помимо того, в клубе представлена детская йога, где дети развивают гибкость, подвижность суставов, укрепляют связки и сухожилия. А на таком уроке как велотрек, мы обучаем вашего ребенка технике езды на специальном велотренажере.

Режим работы фитнес клуба: Ежедневно с 6:00 до 02:00

 
Отзывы читателей
Добавить отзыв