Меню

Фитнес клуб Фитнес Парк на Пражской - ул.Красного Маяка, д.22 корп.5

Рейтинг:
3,2 Посмотреть отзывы (1)
  • Станция метро: Пражская
  • Округ: ЮАО
  • Адрес: ул.Красного Маяка, д.22 корп.5
  • Телефон: 8 495 777-75-40

Услуги: банный комплекс, бассейн, групповые программы, детский фитнес, тренажерный зал

Новый фитнес клуб с бассейном на Пражской площадью 4500 кв. метров приглашает всех желающих!

К услугам членов клуба: просторный тренажерный зал в 650 кв. м., зал единоборств, бассейн с четырьмя дорожками, большое разнообразие групповых программ, включая танцевальные и силовые классы, зумба-фитнес, аэробное направление (Step и Cycling), а также инновационное направление Mind Body, с помощью которого можно развить гибкость и выносливость, улучшить осанку, проработать позвоночник. Поддержать мышечный тонус помогут занятия пилатесом, а Flex-урок расслабит мышцы и снимет напряжение.

Для самых маленьких посетителей предлагаются специальные игровые уроки с мячами: Funny ball , Mix Ball, а также Fit Play - активный игровой класс, где через различные подвижные и развивающие игры ребенок тренирует ловкость, силу, координацию движений, скорость реакции, и развивают внимание, мышление, память. Имеется также детский бассейн и зона джакузи для восстановления мышц после тренировки.

 
Отзывы читателей
Добавить отзыв
Совершенно упертый , не рыночный не договорной клуб, который год торгуюсь с ними о цене о посещениях - ноль . Нам всем которые дачники надо карту на 8 месяцев и дневное посещение в т.ч. выходные . Не идут на компромис А ведь бассейн всего 22м. Баньки маленькие, нет чашки джакузи, старые чугунные тренажеры
евгений / 21.11.2017 в 17:03 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования