Меню

Фитнес клуб Klochkov Gym в Медведково - г.Москва, ул.Полярная, д.31А

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Станция метро: Медведково
  • Округ: СВАО
  • Адрес: г.Москва, ул.Полярная, д.31А
  • Телефон: + 7 (495) 922 14 46

Услуги: банный комплекс, боевые искусства, групповые программы, йога, пилатес, салон красоты, солярий, танцы, тренажерный зал

Новый фитнес клуб в Медведково. Новые тренажеры, широкий спектр фитнес-программ, индивидуальный подход к клиентам, регулярные семинары от ведущих спортсменов и мастеров спорта, уютные и комфортные залы для тренировок, солярий, массаж, финская и инфракрасная сауны, персональные тренеры.

KLOCHKOV GYM – это фитнес клуб бизнес-класса. Мы постарались сделать наш клуб максимально удобным и комфортным для Вас: хорошо освещенные помещения, качественные тренажеры, приветливый квалифицированный персонал, фитнес бар, гардероб, большая парковка. Уже после первого занятия Вы не останетесь равнодушными к атмосфере, созданной с любовью к спорту и здоровому образу жизни.

Внимательность в вопросах подбора персонала позволяет гарантировать членам фитнес клуба KLOCHKOV GYM профессиональный подход в вопросах бодибилдинга и здоровья. В нашем фитнес клубе в Медведково работает квалифицированный персонал, сертифицированные специалисты высокого профиля, обладающие богатым опытом в индустрии спорта, здорового образа жизни и красоты. В грасписании клуба имеются групповые занятия по аэробике, пилатес и йоге в Медведково, а также групповые занятия Dance Class, Hot Iron 2, Body Stretch, Brazilian Buttock, Hot Iron 1, Best Fit, Zumba.

Добивайтесь результатов вместе с профессионалами фитнес клуба KLOCHKOV GYM в Медведково.

График работы:

Будни 7:00-24:00
Выходные 8:00-23:00

Стоимость одного занятия в группе - 200 РУБ.

KLOCHKOV GYM: ДВИЖЕНИЕ, СИЛА, КРАСОТА!

 
Отзывы читателей
Добавить отзыв