Меню

Фитнес клуб Палестра Sport на Соколе - 2-я Песчаная ул., д. 4а.

Рейтинг:
5,0 Посмотреть отзывы (30)
  • Станция метро: Сокол
  • Округ: САО
  • Адрес: 2-я Песчаная ул., д. 4а.
  • Телефон: +7 (499) 157 - 13 - 45 (отдел продаж); +7 (499) 157 - 15 - 63 (рецепция)

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, йога, калланетика, пилатес, тренажерный зал

Тренажерные залы фитнес клуба «ПАЛЕСТРА Sport» оснащены профессиональным оборудованием итальянской марки TechnoGym. Здесь представлен весь спектр кардиооборудования и силовых тренажеров. У нас Вы найдете велотренажеры и «эллипсы», степперы и беговые дорожки, а также специальное оборудование для стретчинга и функционального тренинга.

Особую гордость нашего клуба составляет команда профессиональных тренеров, многие из которых были удостоены звания Чемпионов России, Европы и Мира по различным видам спорта.

В «ПАЛЕСТРА Sport» Вы можете практиковать разные направления йоги: классическая Hatha, Айенгара, Кундалини. Для начинающих предлагается специальный урок для знакомства с основными принципами и понятиями йоги.

Для любителей активного отдыха в «ПАЛЕСТРА Sport» предусмотрены разнообразные занятия по аквааэробике, Belly Dance в воде, а также специальные программы реабилитации и программы для будущих мам.

Занятия рассчитаны на любой уровень подготовки. Вы можете выбрать освоение техники плавания, программы для коррекции фигуры и проработки тех или иных групп мышц — или, наконец, уроки, направленные на развитие скоростных качеств и выносливости.

Вашим детям также не будет скучно – их ждут веселые игры, интересные конкурсы, приятный отдых с друзьями и новые захватывающие приключения в детском клубе «ПАЛЕСТРА Sport»!

 
Отзывы читателей
Добавить отзыв
Искали ребёнку простую "развивашку", но по совету знакомой решили совместить интеллектуальное развитие с физическим и отдали сына в Палестра Спорт. Хорошие тренеры, профессионалы и просто приятные люди. Ребёнок занимается детским фитнесом и посещает творческую студию. Муж начал ходить в тренажёрный зал, а я пока только присматриваюсь. Атмосфера настраивает и заряжает! Мы очень довольны и теперь сами рекомендуем своим знакомым.
Яна Ордина / 28.04.2018 в 12:38 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Клуб с душой! Особенно хочется отметить моего тренера Фарида. Я хотела экшена на своих тренировках - я его получила)) Варианта не доделать упражнение до конца не существует. Спасибо за мотивацию, чувство юмора и тренировки!
Абарова Вика / 23.04.2018 в 14:01 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Уютная обстановка, приветливые улыбчивые и красивые люди вокруг. Клуб постоянно развивается, воплощает новые идеи. Спасибо за заботу и то что всегда умеете удивить!
Аронова Диана / 18.04.2018 в 12:00 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Сын занимался несколько лет в Палестра Спорт. Очень нравились ему тренеры и занятия. И результаты показывал отличные. Очень жаль что из-за школьного графика пришлось прервать тренировки, надеюсь временно. Очень хороший клуб, с настоящими профессионалами. В залах всегда чисто и комфортно. Благодарим вас за все!
Борщева Вера / 15.04.2018 в 16:15 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Пришла в клуб за красивыми формами и хорошим самочувствием. Попробовала многое, остановилась на Стэпе. Задорно, музыкально и супер эффективно. Очень довольна. Но кроме этого хочу поделиться своим впечатлением о детском клубе, так как во время моих тренировок ребёнок находился там. Я была приятно удивлена, что с ребёнком там не только могут "побегать-попрыгать", но и научить английскому, например. Тренер Анастасия Шабанова просто умница! Спасибо за Ваш труд! А клубу благодарность за такой тщательной подбор персонала и программ!
Перепелова Крисс / 02.04.2018 в 13:58 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования