Меню

Фитнес клуб Les Trois SANTÉS на Страстном - 107031, РФ, г. Москва, Страстной бульвар, дом 10, корпус 1

Рейтинг:
4,9 Посмотреть отзывы (7)
  • Станция метро: Пушкинская, Тверская, Чеховская
  • Округ: ЦАО
  • Адрес: 107031, РФ, г. Москва, Страстной бульвар, дом 10, корпус 1
  • Телефон: +7 (495) 266 5239 (Reception), +7 (495) 480 7397 (отдел продаж)

Услуги: групповые программы, детский фитнес, тренажерный зал

Фитнес-клуб на Страстном бульваре был открыт весной 2003 года. Пушкинская площадь - это тот маленький, но очень значимый кусочек Москвы, в котором сосредоточена вся энергия шумного столичного центра. Возможно, именно поэтому вфитнес-клубе на Страстном жизнь бьет ключом. Но эта энергия не имеет ничего общего с суетой и напряженностью. Вфитнес-клубе Вы чувствуете себя комфортно, забываете о текущих проблемах, но вспоминаете о том, что есть одно важное дело, которое нельзя откладывать на потом - это Ваше здоровье. А значит, красота и душевное равновесие.

В нашем фитнес-клубе все работает на Вас. Тренажерный зал, совмещенный с кардио-линией, два аэробных зала, эксклюзивнаястудия Pilates, оснащенная специальными тренажерами и малым оборудованием, студия бокса с настоящим боксерским рингом, бассейн и, главное, высокопрофессиональный тренерский состав - все это в Вашем полном распоряжении.

Финская сауна, турецкая парная, русская баня с бальнео-процедурами предназначены для закрепления эффекта тренировки и просто для отдыха. А если Вы хотите добиться максимального эффекта, специалисты SPA-центра разработают для Вас индивидуальную программу по уходу за кожей тела и лица, назначат курсы процедур или массажа.

Для детей в нашем фитнес-клубе работает игровая комната, а также составлены программы занятий в группе с учетом возрастных особенностей ребенка.

Les Trois SANTÉS– небольшой уютный клуб, в силу привилегированности расположения в историческом центре Москвы тяготеющий к изысканности и индивидуальной неповторимости, а звучащая в названии «французскость» добавляет ощущение определенной интриги и шарма.

Мы стараемся передать ощущение исключительности места, причастности к реальной истории, событиям и великим людям, которые находились у наших истоков ставшей сегодня огромной индустрии спортивно оздоровительных услуг.

Клубный фитнес Les Trois SANTES - элитарный клуб с комплексным подходом в вопросах здоровья!

 
Продажа б/у фитнес карт в Фитнес клуб Les Trois SANTÉS на Страстном
20000 р.
Клубная карта в клуб премиум класса в центре Москвы с бассейном
Отзывы читателей
Добавить отзыв
Очень люблю ваш СПА салон, замечательная Марина, у которой я постоянно делаю маникюр и педикюр. И хоть я переехала, но к таким мастерам буду ездить и с другого района города. Спасибо девочки за ваше отношение и профессионализм!!!
Алена / 02.02.2018 в 19:38 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Отличный клуб! расположение очень удобное и бесплатная парковка в центре Москвы. Также можно добраться от метро за минуту, очень удобно! Пользовалась услугами спа центра и массажа. Косметолог Светлана очень квалифицированный специалист!
vitonnet / 13.12.2017 в 21:59 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
у них очень хороший бассейн, очень чисто всегда, а по утрам еще и бесплатные завтраки :) и всегда спокойно и тихо, без выпендрежа и ора музыки
Irr / 31.10.2017 в 19:58 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Одной планкой мышцы не подтянуть, это факт. Вообще, нужен грамотный тренер, который даст направление, мне кажется. Попробуйте взять несколько персональных тренировок, я так сделала. Занималась в Les Trois Santes, втянулась сразу – там умеют подавать спорт как надо
kladak / 28.09.2017 в 23:15 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Я посещаю тренировки в Les Trois Santes около 10 лет. Пробовал и силовые и танцы и йогу. Тут есть из чего выбрать и чем заняться, для детей есть отдельный детский фитнес. Все очень удобно и чисто
Никита / 03.09.2017 в 21:27 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования