Меню

Фитнес клуб World Class в Строгино - г.Москва, ул.Кулакова, д.20

Рейтинг:
3,0 Посмотреть отзывы (2)
  • Сеть: World Class
  • Станция метро: Строгино
  • Округ: ЗАО
  • Адрес: г.Москва, ул.Кулакова, д.20
  • Телефон: +7 (495) 232-50-07

Услуги: бассейн, групповые программы, детский фитнес, салон красоты, тренажерный зал

World Class Строгино — фитнес-клуб премиум-класса для всей семьи, расположенный в пешей доступности от ст. м. «Строгино», на территории бизнес-парка «Орбита-2». Клуб создан по уникальному дизайнерскому проекту, включающему большое количество естественного освещения, просторный бассейн (длина дорожек — 25 метров) с панорамным остеклением, комплекс бань, VIP-раздевалки. Также на территории клуба разместился многофункциональный игровой зал и Национальный Сквош-Центр для проведения международных чемпионатов.
 
Отзывы читателей
Добавить отзыв
Мне в клубе все нравится - начиная от парковки и заканчивая кофе ) тренеры вежливые,общительные, профессиональные, а тренажеры так вообще сказка! а еще я в восторге от Сквош центра, который там есть! Это просто фантастика! Теперь и я, и дочка - все играем, а потом в СПА!
Ирина / 09.11.2018 в 18:52 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования

Ужасный клуб! World class Строгино - ни разу не премиум и не для всей семьи. Он вообще непонятно для кого, им на всех наплевать. Планировка ужасная, чтобы попасть из тренажерного зала в детскую комнату, которые находятся на втором этаже, надо пройти через первый!!!



В душевых слива нормального нет, постоянно вода воняет мочой. Причем уже делали ремонт ( в новом клубе!!!) Хамам — даже в простом клубе бесплатно, тут еще плюс 2000 час. Персональные тренировке с самым неопытным тренером - 2300!!! за 45 минут. Причем программу он вам составит наобум, не спрашивая ни о чем.



Отдельное это расписание, причем как взрослое, так и детское: настолько убогого расписания я не ожидала. Силовые отдельно от растяжки, начало в 17-00 в будни. Детские начинаются тоже в 17-00( привет работающим родителям). В выходные для детей практически ничего. В детской комнате дети тупо смотрят телевизор. Тренера сидят в телефонах.



На лето ввели "летнее расписание" - после 19-00 детская комната не работает и детских занятий нет. После 7 вечера!!! То есть, если вы привыкли вместе после работы семьей ходить на фитнес - обломитесь, ведь это супер пупер семейный премиум клуб, который жабится на зп тренеру с 19-00 до 21-00. В тренажерном зале помощи не дождешься. Показать, что-то передвинуть, найти - не для того роза тренера расцвела. Обратная связь от World Class — такие политики клуба. Никому не советую этот клуб.

Фитоняшка / 24.06.2016 в 16:34 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования