Меню

Фитнес клуб СпортЛэнд на Коломенской - г.Москва, Кленовый бульвар, д.23

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Сеть: СпортЛэнд
  • Станция метро: Коломенская
  • Округ: ЮАО
  • Адрес: г.Москва, Кленовый бульвар, д.23
  • Телефон: тел. (495) 798 30 32, (495) 798-46-06, (495) 302-40-40

Услуги: боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, игровой спорт, йога, пилатес, солярий, танцы, тренажерный зал

Новый фитнес клуб общей площадью 2500м2, располагающийся на двух этажах здания и включающий в себя все необходимые зоны для занятия фитнесом и спортом.

Тренажерный зал общей площадью 850м2, оборудованный самыми современными и профессиональными грузоблочными тренажерами таких марок как Матрикс (США) на все возможные группы мышц, зона свободных весов фирмы Форман, включающая в себя все профессиональное оборудование как для начинающих, так и для настоящих бодибилдеров, это и расширенный кардио зал с максимальной линейкой кардио тренажеров ( большое количество беговых дорожек, эллиптические тренажеры, степперы, сайклы вертикальные и горизонтальные а также гребные тренажеры мировых брендов: Матрикс, Бронзе Джим, Вижн (США).

Зал групповых программ общей площадью 250м2 , прекрасно оснащенный специальным оборудованием, где будут проходить около 50 различных классов в неделю. Вы сможете выбрать для себя уроки по различным направлениям: степ-аэробика, танцевальные программы, аэробные классы, силовые тренировки, а также занятия по йоге, пилатесу и т.д. Все занятия проходят под руководством опытных инструкторов. Плюс второй зал индивидуальных занятий площадью 100м2 по самым современным и продвинутым направлениям в фитнес индустрии.

Профессиональный зал единоборств с настоящим боксерским рингом и оборудованием для занятий по боевым искусствам площадью 150м2 ,в котором будут проводиться уроки по всевозможным бойцовым направлениям это : бокс,карате,самбо и так далее.

Также в нашем новом клубе мы не забыли про наших самых маленьких клиентах ( детей). Для них будут проводиться детские секции ,такие как : бокс, таеквондо, борьба и т.д. И наши дорогие клиенты смогут спокойно приходить со своими чадами вместе и получать максимальную пользу от спорта. Но если вы хотите просто позаниматься спортом ,то вы сможете оставить своего ребенка просто в детской комнате под присмотром нашей нянечки, которая за время вашего нахождения в клубе не только присмотрит за вашим ребенком, но и позанимается с ним.

Клуб оборудован немецкой приточно-вытяжной вентиляцией и кондиционированием по самому последнему слову техники. Помимо этого в фитнес клубе большие раздевалки по 200м2 каждая с финскими саунами которые вместят всех желающих с пользой для себя провести время в нашем клубе. Но если вы захотите погреться в ласковых лучах солнца тот к вашим услугам мы предложим студию загара с вертикальными турбо соляриями марки Alisun V 542. И после того, как вы закончите спортивный марафон в нашем фитнес клубе, то вы сможете расслабиться в массажном кабинете, где профессиональный массажист сможет удовлетворить самого требовательного клиента, а в заключении всего также можно спокойно посидеть в нашем фито-баре, где вам предложат разнообразный выбор напитков и легкой закуски , а также приобрести спортивное питание для достижения скорейшего результата поставленного перед собой.

 
Отзывы читателей
Добавить отзыв