Меню

Фитнес клуб X Fit Парк Победы PREMIUM - ул.Василисы Кожиной, д.1

Рейтинг:
3,5 Посмотреть отзывы (2)
  • Сеть: X-Fit
  • Станция метро: Парк Победы, Филёвский парк
  • Округ: ЗАО
  • Адрес: ул.Василисы Кожиной, д.1
  • Телефон: +7 (495) 241 86 48 доб. 03,

Услуги: банный комплекс, бассейн, групповые программы, детский фитнес, йога, калланетика, пилатес, салон красоты, танцы, тренажерный зал

На территории района Филевский парк в ЗАО Москвы вы наверняка найдете не один спортивный центр, предоставляющий те или иные фитнес-услуги, — но наш клуб X-Fit Парк Победы на улице Василисы Кожиной в любом случае выделяется среди них. Ведь наше предложение во многом уникально!

В чем проявляется уникальность? Прежде всего в грамотном сочетании нескольких характеристик, которым мы уделяем максимум внимания:

  • все виды популярных занятий спортом, среди которых бассейн с морской водой, тренажерный зал, групповые занятия фитнесом, кардиозона, работа в сайкл-студии, секции для детей, массаж, баня, салон красоты и другое;
  • персонал, обладающий солидным опытом работы в этой индустрии и имеющий профессиональное образование, что позволяет вам быть уверенным — ваши нагрузки подобраны индивидуально для вас и приносят максимум эффективности вашему организму;
  • низкие цены, способные поразить многих, ведь у нас прекрасные прайсы, постоянно проводящиеся специальные акции и фирменная система бонусов для постоянных членов клуба — экономить с нами просто и приятно!

В фитнес-центре X-Fit Парк Победы PREMIUM вас ждет один из лучших бассейнов с морской водой в этом районе Москвы. Просторный зал с несколькими дорожками длиной в традиционные 25 м, отдельная зона для аквааэробики, комфортная температура воды на уровне 28 градусов, которая в обязательном порядке проходит через продвинутую трехуровневую систему очистки.

Приходите в фитнес-клуб X-Fit Парк Победы на улице Василисы Кожиной!

 
Отзывы читателей
Добавить отзыв
68 лет, посещаю три года, всё отвечает запросам на любой возраст
Юрий / 29.12.2017 в 00:50 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Мой отзыв касательно парковки, ребят кто мне вернет деньги? К сути: в середине Мая купил абонемент, всё шикарно, всё нравится. Середина июня - везде вывески "ВАМ ЗАПРЕЩЕНО ПАРКОВАТЬСЯ НАПРОТИВ КЛУБА (едьте в подземку)", также охранники мозги насилуют. С 25 июня - парковка ПЛАТНАЯ, занавес.
Михаил / 23.06.2015 в 08:25 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования