Меню

Фитнес клуб X Fit на Нагатинской - 1-1 Нагатинский проезд, д.10, Бизнес-центр "Ньютон Плаза"

Рейтинг:
5,0 Посмотреть отзывы (1)
  • Сеть: X-Fit
  • Станция метро: Нагатинская
  • Округ: ЮАО
  • Адрес: 1-1 Нагатинский проезд, д.10, Бизнес-центр "Ньютон Плаза"
  • Телефон: +7 (495) 241 86 32 доб. 08

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, игровой спорт, йога, пилатес, салон красоты, танцы, тренажерный зал

Если вас интересует просторный, удобно расположенный и при этом доступный фитнес-зал в районе станции метро Нагатинская, то можно достаточно долго искать такое заведение. Или же сразу обратиться в фитнес-центр сети X-Fit, который однозначно гарантирует высокий уровень сервиса во всем — от оснащения до персонала!

Мы делаем упор на несколько факторов, которые позволяют предоставить нашим посетителям максимум удобств во всем:

  • тут всегда доступны такие фитнес-услуги для женщин и мужчин как плавательный бассейн в 25 м, удобный тренажерный зал с профессиональным оборудованием, несколько залов групповых занятий, кардиозона, сайкл-студия, массажный кабинет, баня, секции для детей.
  • с вами будут работать только профессиональные инструктора, имеющие за плечами много лет опыта, — благодаря чему вы будете получать максимум пользы от занятий, программа которых будет разработана с учетом ваших личных особенностей и предпочтений.
  • занятия у нас позволят вам поддерживать здоровый образ жизни за минимальные деньги, ведь наши расценки одни из самых выгодных не только в этом районе, но и во всей Москве — современный мужской или женский фитнес бывает настолько доступным!

В фитнес-центре X-Fit на Нагатинской вас всегда ждут с радостью!

 
Отзывы читателей
Добавить отзыв
От клуба в полном восторге! Посетовала коллега, сказала, что здесь самые лучшие тренеры. Проверила на себе - это правда! Попала на пробное занятие в тренажерный зал к Владимиру - очень внимательный и профессиональный тренер! Твердая пятерка! Купила карту и всем советую. Тем более что сейчас очень выгодные цены на 2017 год - карта почти на год, но стоит почти в два раза меньше.
Ольга Ф. / 24.02.2017 в 21:11 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования