Меню

X Fit Монарх - Ленинградский пр-кт, д.31а, стр.1

Рейтинг:
2,2 Посмотреть отзывы (1)
  • Сеть: X-Fit
  • Станция метро: Динамо
  • Округ: ЗАО
  • Адрес: Ленинградский пр-кт, д.31а, стр.1
  • Телефон: +7 (495) 232 40 22

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, йога, калланетика, пилатес, тренажерный зал

В районе Ленинградского проспекта вообще и неподалеку от станции метро «Динамо» наверняка есть спортивные клубы широкого профиля. Но как быть уверенным в качестве таких фитнес-центров? Чтобы не разбираться во всех тонкостях и получать опыт путем собственных ошибок, лучше сразу прийти в клуб X-Fit Монарх.

Мы гарантируем: этот новейший центр предоставляет профессиональные фитнес-услуги на новом уровне и удовлетворит даже самых требовательных посетителей. Ведь тут:

  • полный спектр фитнеса для мужчин и женщин: залы для групповых занятий, тренажерный зал, бассейн с морской водой, SPA-салон красоты, турецкий хаммам, кардиозалы, студия функционального фитнеса и многое другое, вплоть до подземного паркинга и WiFi;
  • профессиональные тренеры: высшее специализированное образование, спортивные достижения в своей области и максимум внимания к каждому посетителю гарантированы (а особой изюминкой фитнес-центра являются персональные кураторы для членов клуба);
  • приятные расценки: несмотря на высший уровень сервиса и современнейшее оснащение клуба X-Fit Монарх, прайсы на мужской и женский фитнес здесь отличаются разумным уровнем — вы можете себе позволить это удовольствие!

X-Fit Монарх на Динамо ждет вас уже сейчас!

 
Отзывы читателей
Добавить отзыв

Основным аргументом посещения указанного клуба были два фактора:



Во-первых то, что его позиционировали как клуб премиум класса. При этом я не рассчитывал на какое то особое отношение, а только на нормальное отношение (пунктуальность, вежливость со стороны персонала). Это важно для меня, так как я прихожу в клуб, чтобы расслабиться и какие-либо мелочи (что-либо не работает, опоздание или отсутствие сотрудников на своих местах и как следствие потеря времени в ожидании) реально могут испортить настроение.



Во вторых мне нужно было определенное время, так как мой рабочий график просто не позволит свободное посещение. При этом следует учитывать, что у меня есть два абонемента других клубов, это так же связано с характером моей работы.



В силу указанных обстоятельств я решил не брать клубную карту на полный день, а взял с ограничением по времени, оговорив с менеджером по продажам Шершовой К.Д. условие, что я смогу в дальнейшем, если изменятся обстоятельства, поменять утренние часы посещения на вечерние, без какой-либо доплаты. В итоге я приобрел карту. Спустя какое то время я убедился, что этот клуб не соответствует не одному из указанных выше параметров. Ничего не могу сказать плохого о тренажёрном, но в других местах клуба персонал оставляет желать лучшего. На класс премиум этот клуб , по крайней мере в 2015 году явно не тянет. Это явно.



Но думал ладно, раз уж купил карту, то дохожу год и не буду ее продлевать. Но меня ожидал еще один сюрприз) Обстоятельства сложились, что ходить утром я не мог и помня обещание менеджера Шершовой К.Д. позвонил, чтобы мне перенесли время посещения на вечер... Какого же было мое удивление когда в отделе продаж мне заявили, что мне никто ничего подобного обещать не мог и что я скорее всего что-то напутал!!! При этом хорошо, что я на всякий случай позвонил, т.к. изначально собирался вообще приехать сразу на тренировку, а по пути зайти и поменять часы занятий. Настроение, конечно, от этого не улучшилось. Жулики - единственное, что могу сказать. Думаю, как вы понимаете, советовать этот клуб, а именно ИКС Фит Монарх, я вряд ли кому-либо буду. И жалею, что вообще связался с этим клубом.

Федор / 16.12.2015 в 21:15 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования