Меню

Фитнес клуб Enjoy на Павелецкой - г.Москва, Дербеневская наб., д. 7 стр. 6

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Станция метро: Павелецкая
  • Округ: ЦАО
  • Адрес: г.Москва, Дербеневская наб., д. 7 стр. 6
  • Телефон: +7 495 256 28 58

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, игровой спорт, йога, пилатес, салон красоты, солярий, танцы, тренажерный зал

Добро пожаловать в ENJOY–команду верных единомышленников, для которых фитнес чуть больше, чем просто фитнес. Ведь именно здесь мы получаем главное – удовольствие от собственного развития. Что общего между нами? Идеи, которые мы воплощаем, и эмоции, которыми делимся друг с другом. И чем совершеннее мы, тем тоньше и многообразнее эти эмоции – источники настоящего удовольствия. Как к нему придти? Принцип прост: Motion–Evolution-ENJOY. Движение–Эволюция–Наслаждение. Движемся, чтобы развиваться. Развиваемся, чтобы получать удовольствие. ENJOY.

Фитнес-клуб Enjoy оснащен светлым и просторным залом, правильной формы и размера (150 кв м), с зеркалами и окнами, с современной системой вентиляции и кондиционирования, рассчитанной на интенсивный воздухообмен, а также профессиональным покрытие, которое значительно снижает возможность получения травм от ротационных движений в спортивной обуви.

Настоящая гордость клуба - большой бассейн (25×15 метров), разделенный на 5 дорожек. Высокие потолки и панорамные окна, визуально трансформирующие закрытое пространство в формат открытого бассейна на чистом воздухе. За последний отвечает передовая система вентиляции. Специальный сертификат о чистоте воздуха это подтверждает. Новая система очистки воды, фильтры с кварцевым песком, кварцевые лампы и новейший автомат подачи гидрохлорида – качеством воды Вы останетесь довольны. Насыщенное расписание (30 уроков аква-аэробики в неделю) смещено относительно расписания в залах на 30 минут. Поэтому вы с легкостью успеете переодеться и попасть на занятия в бассейн.

В бассейне фитнес-клуба Enjoy ежедневно осуществляется анализ от штатного инженера по водоподготовке – доцента химфакультета МГУ. А использование специального водного пылесоса позволит забыть о запахе хлора и обязательном ношении плавательных головных уборов. Ваше впечатление от фитнес-клуба будет более полным, если Вы посетите зону релаксации с гидромассажем, сауной, и, конечно, фитнес-бар.

ENJOY заботится о развитии детей с самого раннего возраста. Клуб предлагает целый комплекс занятий, необходимый для малышей от 9 месяцев до 3-х лет, например, фитнес-занятия – «Вместе весело шагать», «Фитнес-ладушки» и «Монтессори», а также сеанс в бассейне "Я и мама".

Для детей постарше (от 3 до 15 лет) предусмотрены спортивные секции, которые входят в стоимость клубной карты. Ребенок может выбрать необходимую секцию на свой вкус и заниматься – профессионально, для здоровья и удовольствия.

Время работы

Фитнес-клуб

Будние дни с 7:00 до 24:00

Выходные и праздничные дни с 9:00 до 22:00

Салон красоты и СПА

Будние дни, выходные и праздничные дни с 10:00 до 22:00

Ресторан

Будние дни с 9:00 до 23:00

Выходные и праздничные дни с 10:00 до 22:00

Бизнес-ланч с 12:00 до 16:00

 
Отзывы читателей
Добавить отзыв