Меню

Фитнес клуб Мисс Фитнес на Щелковской - Адрес: Москва, ул. 11-Парковая, д.49

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Сеть: Мисс Фитнес
  • Станция метро: Щелковская
  • Округ: ВАО
  • Адрес: Адрес: Москва, ул. 11-Парковая, д.49
  • Телефон: тел.: +7 (495) 374-68-91

Услуги: бассейн, групповые программы, солярий, танцы, тренажерный зал

Спортивный женский фитнес клуб у м.Щелковская «Мисс Фитнес» приглашает вас посетить занятия и сделать свою фигуру совершенной. Наш зал расположен в здании спортивного комплекса «Трудовые резервы». Это место, где вы найдете поддержку в ваших начинаниях и стремлениях поддержать хорошую фигуру или просто физическую форму.

Уникальность этого клуба состоит в том, что здесь царит необычная атмосфера, вы не найдете здесь ни одного лишнего или раздражающего вас элемента. Все направлено на создание приятной и комфортной атмосферы, что помогает настроиться на полную отдачу и достижение результата.

Дружелюбная компания, приятная музыка и профессиональные тренеры помогут провести это время приятно и с пользой, вы не будете чувствовать усталость и тяжесть после тренировки, только вдохновение и заряд позитива. Женский клуб уже хорошо зарекомендовал себя среди жительниц района и столицы, активно стремящихся поддерживать себя в тонусе и хорошей форме.

В нашем фитнес клубе в ВАО вы найдете не только тренажеры и спортинвентарь, но и такие направления как йога, пилатес, аэробика, аквааэробика, функциональный тренинг, SPA и различные танцевальные направления. Занятия в фитнес клубе у м.Щелковская проводят известные тренеры, чемпионки города и страны в своем виде спорта, они помогут разработать программу и помочь с советами по достижению определенного результата.

 
Отзывы читателей
Добавить отзыв