Меню

Фитнес клуб Зебра на Электрозаводской - м.Электрозаводская, ул. Б.Семёновская, д. 11/1

Рейтинг:
3,4 Посмотреть отзывы (7)
  • Сеть: Зебра
  • Станция метро: Электрозаводская
  • Округ: ВАО
  • Адрес: м.Электрозаводская, ул. Б.Семёновская, д. 11/1
  • Телефон: 8 (495) 962-03-49, 8 (495) 962-16-94

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, салон красоты, солярий, танцы, тренажерный зал

Хотите одновременно поддерживать хорошую физическую форму, полноценно расслабляться после занятий спортом, а также получать профессиональный уход за лицом и телом? Тогда приходите в наш элитный фитнес-центр «Зебра» по улице Большая Семеновская возле станции метро «Электрозаводская». Для вас круглосуточно работает новый фитнес-клуб, бассейн и SPA-комплекс – все для гармоничного поддержания здоровья и красоты вашего тела.

Спортклуб «Зебра» площадью более 4500 кв.м. располагает всеми необходимыми условиями для качественных и эффективных тренировок. Профессиональный тренажерный зал с большим парком современных тренажеров и спортивного оснащения работает для вас круглосуточно!

Здесь у вас есть возможность тренироваться индивидуально и в группах под руководством квалифицированных тренеров и фитнес инструкторов. Для владельцев нашей клубной карты доступны: кардиозона, бассейн, залы йоги и бокса, целых два зала аэробики. Заниматься спортом в нашем клубе очень удобно: здесь вы можете арендовать шкаф для личных вещей, чтобы не носить с собой тяжелую спортивную сумку и не беспокоиться о сохранности ваших вещей.

 
Отзывы читателей
Добавить отзыв
Первое занятие свое тренировался в Зебре рядом с м. Электрозаводская. Брал персональное занятие с тренером. До этого занимался, поэтому просто сделали программу на набор массы, поставили технику в некоторых упражнениях, подкорректировали базу, ну и тренер мне в конце недели дал подробный план питания с калоражем. Теперь хожу и занимаюсь по этой программе, результат не заставит себя ждать я больше чем уверен. Зал нравится, спокойно, не напряжно, заниматься никто не мешает, инвентарь пока в полном порядке, скамейки хорошие.
Вячеслав / 20.06.2017 в 16:41 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
В целом доволен моим фитнессом – Зеброй на Б. Семеновской. Занимаюсь тута последние пару лет. Уходить не буде. И тут все норм. Цена-качество на приятном уровне. Тренажеры рабочие. Тренеры приходят в зал не потусить, а реально помогают посетителям.
Oleg Luna / 29.05.2017 в 16:59 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Я требовательный человек, поэтому и к фитнес-клубам имею некие требования. Я хожу в качалку, поэтому инвентарь и зал должны быть в нормальном состоянии. Также цена - немаловажный фактор. Ну и, естественно сауна и бассейн просто обязаны быть. Вот это все я и нашел в фитнес-клубе Зебра на Электрозаводской. Хожу в неделю 5 дней, только чередую. Один день качалка, потом бассейн, потом опять качалка, следующий день сауна и качалка, и в последний день качалка.
Тоха / 16.02.2017 в 20:28 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Решил заниматься спортом, поэтому пошел в фитнес клуб Зебра на Электрозаводской, правда не знал, что меня ожидает, так как даже в инете не посмотрел. Оказался приятно удивлен – атмосфера, обслуживание, состояние тренажеров – все на высшем уровне.
Давид / 24.01.2017 в 13:26 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Привет всем!!я люблю спорт и занимаюсь им всю жизнь, спортзалы оцениваю по качественным и нужным тренажерам, и по удобствам вообще. Клуб Зебра выбрала по местоположению,так как рядом с домом. К тому же цена очень неплохая. В клубе есть бассейн, сауна, детская комната, групповые занятия. Вообще все замечательно!!!всем рекомендую.
Дина / 25.06.2015 в 14:41 /