Меню

Всесезонный Горнолыжный Комплекс СНЕЖ.КОМ - г. Красногорск, Красногорский бульвар, дом 4

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Станция метро: Мякинино
  • Округ: Красногорск
  • Адрес: г. Красногорск, Красногорский бульвар, дом 4
  • Телефон: +7(495) 225 22 33

Услуги: бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, игровой спорт, йога, калланетика, пилатес, салон красоты, солярий, танцы, тренажерный зал

В мире существует около 30 крытых круглогодичных горнолыжных комплексов: в Европе, в Арабских Эмиратах, в Новой Зеландии, в Южной Корее. СНЕЖ.КОМ – первый в России всесезонный горнолыжный комплекс. Российский проект вобрал все лучшее из зарубежного опыта и учел недостатки действующих комплексов. Впервые в российской истории были точно рассчитаны и соотнесены масштабы сооружения, геометрия склона, температурные и силовые нагрузки.

СНЕЖ.КОМ – это уникальная возможность отдохнуть по-зимнему в любое время года. К услугам посетителей не только горнолыжный спуск, но и каток, развлекательно-оздоровительный комплекс, включающий фитнес-центр, аква-зону, игровые автоматы, интерактивный тир, лазерный пейнтбол.

На территории комплекса в здании ледово-развлекательного центра действует сервисная мастерская.

В комплексе используется самое лучшее на сегодняшний день оборудование: холодильные машины GENEGLACE, термопанели ThyssenKrupp, подъемники DOPPELMAYR (СКАДО), спортивный инвентарь FISCHER, BURTON, BESSON, ATOMIC, ROSSIGNOL.
Часы работы: ежедневно с 10.00 до 24.00

 
Отзывы читателей
Добавить отзыв