Меню

Фитнес клуб Зебра на Алексеевской - м. Алексеевская, ул. Новоалексеевская д. 25

Рейтинг:
5,0 Посмотреть отзывы (3)
  • Сеть: Зебра
  • Станция метро: Алексеевская
  • Округ: СВАО
  • Адрес: м. Алексеевская, ул. Новоалексеевская д. 25
  • Телефон: 8 (495) 687-48-83

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, йога, пилатес, салон красоты, солярий, танцы, тренажерный зал

Фитнес & SPA клуб премиум класса с бассейном 25м

Преимущества фитнес клуба:

1. Единственный фитнес клуб в Москве со своим личным пляжем на крыше и занятиями OUTDOOR
2. Клуб 6 000 кв. м с бассейном 25 м
3. Клуб в 4 этажа просторный и светлый.
4. В клубе предоставлен весь спектр услуг 24 часа в сутки, более 45 наименований групповых программ.
Все самое лучшее собранно в этом клубе.

 
Отзывы читателей
Добавить отзыв
Зебра на Алексеевской мне по всем параметрам подошла. Занимаюсь там немногим более двух лет с начала 15 года. Выбирала место с таким расчетом, чтобы оно поближе к квартире располагалось. С московскими проблемами на дорогах это немаловажный момент. Еще мне было принципиально важно наличие чистого бассейна. На сегодня неплохих фитнесс клубов хватает, но вот бассейны есть далеко не в каждом. Не лучше когда он вроде как есть, но плавать в нем откровенно скажем не хочется. Еще важный момент насколько администрация продажу клубных карт контролирует. Ведь даже в достойном фитнесе будет заниматься не слишком комфортно, если будет толпа народу. По всем этим моментам могу поставить Зебре зачет.
Alis / 28.04.2017 в 12:37 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Не сказать, что у меня сильные проблемы с фигурой, но подтянуть форму не помешало бы. Записалась на пилатес в фитнес клуб Зебра на Алексеевской, сейчас уже как месяц занимаюсь и считаю, что эффект очень хороший. Но есть еще к чему стремиться.
Тамара / 06.02.2017 в 11:34 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Занимаемся с моей лучшей подружкой в фитнес-клубе Зебра на Алексеевской. Вместе оно намного приятнее и веселее выходит. Да и мужиков параллельно никто не мешает обсуждать)) Сразу же выбирали клуб по географическому принципу. В итоге на до него идти пешком 10 минут от дома. Отдельное спасибо персоналу за качественный вводный инструктаж. После него совсем просто вливаться в занятия. Уже знаешь что и где находится. Еще хочу сказать приятно, что тренажерный зал всегда чистый и в нем нет проблемы с неприятными запахами. Ремонт тоже хороший. Тренажёры почти все новые. А на десерт большой бассейн и хамам.
GalaWS / 23.09.2016 в 19:54 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования