Меню

Фитнес клуб FitFashion "Онегинъ" - Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Рейтинг:
4,0 Посмотреть отзывы (2)
  • Сеть: FitFashion
  • Станция метро: Октябрьская, Полянка
  • Округ: ЦАО
  • Адрес: Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
  • Телефон: 8 (495) 221-41-22

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, игровой спорт, пилатес, салон красоты, солярий, тренажерный зал

Авторский проект «Онегинъ» разработан по эксклюзивному заказу и реализован на территории одноименного элитного жилого комплекса, расположенного в самом центре Москвы на улице Малая Полянка.

Фитнес-клуб «Онегинъ» относится к категории «premium» и рассчитан на обслуживание наиболее взыскательной аудитории. Огромное внимание здесь уделяется индивидуальному обслуживанию клиентов и развитию внутриклубного движения - каждый месяц в клубе организовываются и проводятся фитнес-марафоны и соревнования, семинары и мастер-классы, устраиваются вечеринки, разыгрываются призы и дарятся подарки.

Услуги клуба: четыре зала групповых программ и две студии Pilates; залы для персональных тренировок; тренажерный зал, оснащенный самым современным оборудованием; кардио-зона с кардио-театром; бассейн; студия Cycle; SPA-салон; кафе, суши-бар; солярий; сауна и турецкие бани; зал для игры в сквош; профессиональный боксерский ринг и зона восточных единоборств, профессиональный татами.

 
Отзывы читателей
Добавить отзыв
Переоформлю годовую карту с неограниченным посещением в Фитнес клуб ОнегинЪ, действительно до 02 октября 2016 (фактически 11 месяцев) + 30 дней заморозки + 1 занятие с персональным тренером. Льготные условия продления членства в клубе. Цена вопроса 40т.+3т. за переоформление. Стоимость годовой карты в клубе 68т.руб! Переоформляю в связи с переездом, клуб своих денег стоит! Александр 89104422826
Александр / 05.11.2015 в 12:21 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
В фитнес клуб "Онегинъ" хожу четвертый год, по платиновой карте. Много претензий к администрации клуба именно последний год. Групповые программы не обновляются, все занятия уже исчерпали себя (в сравнении с клубами такого уровня), много сломанных тренажёров, год спустя некоторые из которых наладили, оборудование практически не обновляется, два месяца в женской раздевалке стоял сломанный солярий (закрывая зеркала и без жалоб его не убирали!!!!), талоны на солярий , включенные в платиновую карту постоянно то не действительны, то аппарат, принимающий именно код на талонах не работает, на что менеджеры не реагируют, стоимость карт понижают и контингент клуба не относится к уровню "выше среднего", а наоборот. Ранее клуб позиционировал себя как элитный, сейчас наоборот.
Алла / 15.05.2015 в 15:25 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования