Меню

Фитнес клуб FitFashion "Каскад" - Москва, наб. Академика Туполева, д.15

Рейтинг:
2,8 Посмотреть отзывы (1)
  • Сеть: FitFashion
  • Станция метро: Бауманская
  • Округ: ЦАО
  • Адрес: Москва, наб. Академика Туполева, д.15
  • Телефон: 8 (495) 663-20-00

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, игровой спорт, йога, пилатес, салон красоты, солярий, танцы, тренажерный зал

FitFashion «Каскад» является авторским проектом, который разработан по эксклюзивному заказу и реализован на территории одноименного жилого комплекса «Каскад», расположенного в центре Москвы на набережной реки Яуза. Фитнес-клуб FitFashion «Каскад» относится к категории «business».

Большое внимание здесь уделяется предоставлению обширного спектра услуг в стиле «Health&Beauty»; применению самых прогрессивных тренировочных методик и использованию только профессионального фитнес-оборудования.

FitFashion «Каскад» - это просторные залы и продуманная до мелочей планировка расположения фитнес-зон, что позволяет клиентам чувствовать себя во время пребывания в клубе максимально комфортно.

Услуги клуба: взрослый (25х12 м) и детский (5х3 м) бассейны; 2 зала групповых программ; студии Pilates, персонального тренинга и студия Cycle; тренажерный зал, кардио-зона с кардио-театром; профессиональный боксерский ринг и зона восточных единоборств, турецкие бани; солярий; детский клуб «FitFashionKids»; SPA-салон; кафе и суши-бар.

 
Отзывы читателей
Добавить отзыв
За время действия свой карты трижды пыталась сделать заморозку - лично у менеджера, по интернет форме на сайте клуба (официальной формы "письма" как требуют в клубе не существует) и по телефону. Все три раза по разным причинам заморозка не прошла или оказалась "невозможной. Так что в клубе я нужна была только пока давала деньги и клиентов. Индивидуальные тренеры нравились все. Позиция администрации - отстой. Полный. Если у Вас есть дети и вы не берете индивидуального тренера, то вам тоже не сюда. При покупке карты обещали что смогу водить по детской или полной клубной карте. Потом условия на ходу поменялись и заниматься с ребенком я теперь не могу. Любые вопросы - "у нас поменялись условия". Как подтверждение - на сайте клуба нет возможности официальной переписки с клиентами. Нет переписки - нет ответственности. К слову о кардиозале - вентиляция все лето было "через форточку в мед кабинете". Работало только половина беговых дорожек. Очереди были.
Елизавета / 25.10.2015 в 17:35 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования