Меню

Фитнес клуб Фитнес Тайм Беляево - Москва, ул. Академика Арцимовича, 8

Рейтинг:
3,7 Посмотреть отзывы (6)
  • Сеть: Фитнес Тайм
  • Станция метро: Беляево, Коньково
  • Округ: ЮЗАО
  • Адрес: Москва, ул. Академика Арцимовича, 8
  • Телефон: 8-495-335-81-28, 8-499-793-43-46

Услуги: банный комплекс, боевые искусства, групповые программы, салон красоты, тренажерный зал

Фитнес Тайм — Клуб для тех, кто хочет получить заряд здоровья и хорошего настроения. Домашняя обстановка поможет Вам расслабиться, а регулярные тренировки помогут достичь жизненных успехов, выглядеть привлекательно и стильно. У нас в клубе тренажерный зал оборудован современными тренажерами Body Solid, более 20 видов групповых программ, финская сауна. Здоровый образ жизни является предпосылкой для развития разных сторон жизнедеятельности человека, достижения им активного долголетия и полноценного выполнения социальных функций, для активного участия в трудовой, общественной, семейно-бытовой, досуговой формах жизнедеятельности.
Только у нас:
- Низкие цены
- Лучший тренерский состав
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
- Более 20 видов групповых программ
Здоровый образ жизни Вам поможет поддержать Фитнес Тайм!
 
Отзывы читателей
Добавить отзыв
Хожу в клуб уже полгода, конкретно в тренажерный зал. Нет цели и не было изначально нагружать себя чрезмерно и попасть на конкурс мистер Олимпия. Интересно просто заниматься, поддерживать себя в хорошей форме: немного пресс подкачать... руки, грудь рельефную, чтобы можно летом в маечке ходить. Потом сама атмосфера в клубе нравится, народ жизнерадостный, целеустремленный и позитивный ).
Виталий / 26.04.2018 в 09:44 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Небольшой, чистый, уютный клуб. Хожу больше месяца - мне нравится. Идеальное место для занятий фитнесом, именно для занятий, а не просто посещений. В тренажерке есть все, что нужно для полной проработки всех мышц тела и в конце тренировки финская сауна и душ - то, что надо, чтобы почувствовать себя полноценным человеком. Персонал отзывчивый, всегда помогут советом, если что. А самое приятное,- это цены!!! четко понимаешь, что не переплачиваешь и на семейный бюджет покупка абонемента ну никак не влияет!
Тимур / 08.02.2018 в 15:27 /
Обожаю этот фитнес, хоть и хожу сюда недавно. Очень удобно, что близко от метро, зимой особенно актуально, потому что меньше шансов заболеть. Тренажёрный зал просто суперский, тренера хорошие, профессиональные, цены адекватные вполне. Групповые программы ещё не пробовала, но все ещё впереди! Ещё в сауне была - она тоже вполне ничего. Очень рекомендую.
Анастасия / 17.02.2016 в 21:48 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Две недели назад купила абонемент, в целом, по соотношению цена-качество этот клуб оказался самым оптимальным в этом районе, дешевле не ищите, не тратьте свое время. Чистенько, уютненько, есть групповые программы, и утром и вечером (они, кстати, что порадовало, включены в абонемент), и сауна, в целом норм.
Алина / 26.05.2014 в 16:30 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
В восторге от этого клуба. Настолько там комфортно и уютно, что иногда даже не хочется уходить.Весь персонал очень общительный и дружелюбный,всегда приветствуют, всегда с улыбками. Тренажеры все в исправном состоянии. Советую всем.
Анастасия / 15.05.2014 в 12:11 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования