Меню

Фитнес клуб ДОН Спорт Новая Остоженка - Москва, 1-й Зачатьевский пер., д. 5, ЖК "Новая Остоженка"

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Сеть: ДОН Спорт
  • Станция метро: Кропоткинская, Парк культуры
  • Округ: ЦАО
  • Адрес: Москва, 1-й Зачатьевский пер., д. 5, ЖК "Новая Остоженка"
  • Телефон: 8 (495) 221-47-14

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, салон красоты, танцы, тренажерный зал

ДОН Спорт открывает свои двери перед всеми, кто хочет выглядеть привлекательно, быть в тонусе и получать удовольствие от движения. Приглашаем в современный фитнес клуб с бассейном в районе Остоженки!
Учитесь, работаете или живете в ЦАО? Ведете активный образ жизни и предпочитаете заниматься спортом в комфортных условиях? Наверняка, приятным сюрпризом для вас станет современный спорткомплекс в центре Москвы в районе Остоженки (1-ый Зачатьевский переулок), недалеко от станции метро «Парк Культуры», входящий в обширную сеть спортклубов ДОН Спорт. Здесь царит уютная, домашняя атмосфера, работает 25-метровый бассейн, к услугам гостей – профессиональные тренеры и инструкторы, огромный выбор тренировочных программ. Танцуйте, плавайте, занимайтесь единоборствами, проводите время в компании единомышленников с пользой, весело и непринужденно!
Удобно расположенный неподалеку от станции «Парк Культуры», современный фитнес центр ДОН Спорт открывает перед каждым посетителем безграничные возможности для физического самосовершенствования. В спортклубе имеется несколько функциональных зон, работают различные секции.
Планируете сбросить несколько килограммов лишнего веса, избавиться от целлюлита, подтянуть мышцы живота, спины, ног или рук? Быть может, просто хотите научиться плавать? Приглашаем посетить один из самых лучших бассейнов в центре Москвы, длина которого – 25 метров.
Ищете хорошо оснащенный тренажерный зал для профессионалов? В спортклубе есть все необходимое для эффективных тренировок — просторное помещение, оборудование GYM 80, Precor, Life Fitness, Hammer.
Только начинаете долгий, но приятный путь к совершенному телу и душевной гармонии? Пользуйтесь услугами квалифицированных тренеров центра, занимайтесь танцами, фитнесом, йогой по эффективным, авторским методикам!
А после трудного рабочего дня можно расслабиться в сауне, обсудив текущие дела в компании деловых партнеров или друзей, попить травяного чая. Здесь же работает массажный кабинет.
Фитнес центр в районе Остоженки открыт для людей любого возраста. Приходите с детьми, всей семьей, тренируйтесь, играйте, плавайте в бассейне, участвуйте в интересных соревнованиях, набирайтесь сил, заряжайтесь бодростью, позитивной энергией и здоровьем! Более удачного места в самом центре Москвы, неподалеку от метро «Парк Культуры», для занятий спортом и физкультурой просто не существует!
 
Отзывы читателей
Добавить отзыв