Меню

Фитнес клуб X-Fit Чистые пруды - Москва, ул. Жуковского, д. 14

Рейтинг:
3,7 Посмотреть отзывы (12)
  • Сеть: X-Fit
  • Станция метро: Чистые пруды
  • Округ: ЦАО
  • Адрес: Москва, ул. Жуковского, д. 14
  • Телефон: 8 (499) 682-72-99

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, игровой спорт, салон красоты, танцы, тренажерный зал

Приглашаем Вас в новый фитнес-клуб федарльной сети X-Fit, расположенный в самом центре Москвы. Бассейн, тренажерный зал, разнообразные и эффективные групповые программы, салон красоты & SPA, для вашего удобства собственная парковка и wi-fi на территории клуба.

 
Покупка фитнес карт
10000 р.
Куплю фитнес клуб x-fit Чистые пруды
Отзывы читателей
Добавить отзыв
Занимался ранее в этой же сетке,но в другом клубе. Теперь удобнее сюда по работе. Совершенно другая атмосфера. Не хуже. Просто другая. Походу у них каждый клуб со своей темой. Управляющий клуба не реальный гигант. Сам тренит фанатично. О меркантильном. Очень приятный ценник на этот год. Взял карту за дешево.
Павел / 21.02.2017 в 02:01 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Занимаюсь в этом фитнес клубе давно приходит весно шубы куртки проходят и приходиться по качать не много пресс тут много тренижоров много народа приятно заниматься .За пару месяц уже стали видный кубики .Очень нравиться буду и дальше посещать этот фитнес .
Денис / 22.03.2015 в 14:31 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
А я хожу здесь на «Данс Микс». У нас и группа подобралась такая дружная. Тренер классный. Здорово, что много разных танцевальных направлений: go-go, латино, хаус, хип-хоп… Это то, что помню. Очень нравится, что занятия для всех уровней подготовки. Пришла «неумехой», а сейчас прекрасно двигаюсь. Вообще, клуб классный: хороший бассейн, тренажеры в залах отличные. Если найду время, обязательно буду ходить в сайкл-студию. Подружка туда ходит, просто в восторге.
Настя / 17.03.2015 в 10:16 /
А мы в этом клубе недавно. Месяц назад записала дочурку на художественную гимнастику. Нам уже 5 лет, подумала, что как раз время развивать пластику. Ходим, пока что нравится. Группы небольшие и тренер может каждому уделить внимание, а это, согласитесь, имеет большое значение. Персонал высококвалифицированный и подход к детям находит) Мне особенно нравится, что там дружеская атмосфера и очень позитивно,- дети быстро находят общий язык. В общем, мне очень нравится. Пока дочка плавает я в нете сижу, -тут WIFI бесплатный, так что и себя занять есть чем)
Риана / 13.03.2015 в 11:27 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
В этом клубе хожу на йогу. Мне подходят медленные упражнения соединенные с дыхательными для релакса и восстановления сил. Для мышц и спинного корсета это тоже очень полезные занятия, мышцы растягиваются, позвонки становятся на свои места. Отличные занятия для приведения своего тела и духовного состояния в норму!
Галина Шичкина / 11.03.2015 в 10:42 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования