Меню

Фитнес клуб X-Fit Алтуфьево - Москва, ул. Угличская, владение 13

Рейтинг:
3,0 Посмотреть отзывы (1)
  • Сеть: X-Fit
  • Станция метро: Алтуфьево
  • Округ: СВАО
  • Адрес: Москва, ул. Угличская, владение 13
  • Телефон: 8 (495) 983-58-84

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, игровой спорт, йога, салон красоты, танцы, тренажерный зал

Фитнес-клуб X-Fit Алтуфьево открылся в 1996 году в зеленой зоне столицы – Лианозовском парке, на экологически благоприятной для занятия фитнесом территории.
Особенности фитнес-центра: 25 метровый бассейн с отдельной зоной для аквааэробики и гидромассажной ванной, пять открытых и два крытых теннисных корта, открытая площадка для занятия футболом, волейболом, баскетболом, более 70 видов групповых программ.
Все фитнес-инструкторы имеют специальное высшее образование и спортивные достижения, прошли подготовку в Фитнес Университете X-Fit. Проводятся персональные тренировки.
Детский фитнес в нашем клубе включает плавание, спортивные игры, соревнования, персональные тренировки и групповые занятия. Детский клуб проводит общеразвивающие занятия, интеллектуальные игры, конкурсы и праздники.
· Площадь клуба 2200 кв. метров.
· Бассейн 25 м, гидромассажные ванны
· Тренажерный зал 400 кв.м.
· Кардиозона
· Четыре зала групповых занятий общей площадью 350 кв.м.
· Зал персонального тренинга
· Теннисные корты: пять открытых и два крытых
· Открытая площадка для игровых видов спорта (мини-футбол, волейбол, баскетбол)
· Детская игровая комната
· Массажный кабинет
· Финская сауна и турецкая парная
· Салон красоты, SPA процедуры
· Солярий
· Спортивный магазин
· Фитнес-бар
Большой теннис для детей:
· ДЮСШ по теннису круглый год
· Муниципальные и коммерческие группы
· Летний лагерь
· Проводятся соревнования по теннису
Фитнес-клуб X-Fit Алтуфьево - для здоровья и хорошего настроения!
 
Отзывы читателей
Добавить отзыв
Добрый вечер! Ходила в Алтуфьево до пожара лет 10... Снова тут... Я в шоке от работы персонала! Переофрмила мамину карту полного дня на себя с открытия нового клуба (конец августа)! Хожу в основном в утренние часы. С августа по сей день (21декабря) , еогда прихожу на тренировку вечером, ресепшеонисты заявляют мне, что карта у меня дневная и не активированная.. В кафе и в СПА из-за моей "дневной" карты не могут оформить чеки, просят меня пройти каждый раз в отдел продаж! Сначала я так и делала раз 5, пропуская тренировки и трятя свое время не бесполезное общение с НЕквалиыицированным персоналом в отделе продаж! Никто ничего не исправил по сей день!!!! Хотя сама Людмила на прошлой неделе занималась этим вопросом... Сегодня вечером-до боли знакомая песня опять -Ваша карта утренняя... Сама Марианна закатила глаза, не понимая что происходит и как так выходит, что я к ней так и не подхожу(!!!!!) с августа! Круто! Отношение к клиентам Премиум Класса классное. Завтра я ей должна звонить и опять напоминать переделать что-то в их системе!! Думаю, к окончанию моей карты (сентябрь 2016 года) они справятся с ошибками в комп системе и я смогу приходить тренироваться вечером(((((((. Не ходите в этот клуб, ребята! Премиумом там и не пахнет..
Elena / 21.12.2015 в 22:55 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования