Меню

Фитнес клуб World Class Триумф - Москва, ул. Чапаевский пер., вл.3

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Сеть: World Class
  • Станция метро: Аэропорт, Сокол
  • Округ: САО
  • Адрес: Москва, ул. Чапаевский пер., вл.3
  • Телефон: 8 (495) 232-60-60

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, йога, салон красоты, танцы, тренажерный зал

World Class Триумф Палас – фитнес-клуб для всей семьи. Наряду с полным набором фитнес-услуг для взрослых, клуб представляет максимальное число фитнес-программ для детей. К услугам клиентов современный бассейн, большой тренажерный зал, 3 студии для групповых занятий и персонального тренинга, детский клуб, институт красоты Beauty SPA, магазин модной одежды, фитнес-бар, турецкая и русская бани, финская сауна и солярий.
Фитнес-клуб, общей площадью 3500 кв. м, расположен на двух уровнях в клубном доме класса «премиум» в исторически престижном районе Сокол.При создании клуба учитывался весь уникальный опыт компании, были использованы самые последние достижения индустрии фитнеса – специальное напольное покрытие в тренажерных залах и студиях групповых программ, сводящее к минимуму ударный эффект во время тренировок, улучшенная система вентиляции и фильтрации воздуха, трехмерное освещение, многоступенчатая система фильтрации воды в бассейне, и, конечно же, тренажеры последнего поколения от лидеров фитнес-индустрии.
Особенности клуба – уникальный дизайнерский проект от Альбины Назимовой: уютный и модный интерьер на базе классических деталей, выдержанный в стиле жилого комплекса "Триумф-Палас". А также большой тренажерный зал – 720 кв. м., оборудованный новейшими моделями кардио-оборудования с индивидуальными LCD мониторами.
World Class Триумф-Палас предлагает бассейн для всей семьи – 25 метров, с уникальной системой очистки воды, 5 дорожек, зоной «мелкой воды» - для плавания и уроков акваэробики.
В клубе представлено более 50 групповых и индивидуальных программ: программы Les Mills, степ и классическая аэробика, силовые уроки и разнообразные танцевальные программы, боевые искусства, пилатес, Gyrokinesis, йога, тренировки на растягивание, занятия на беговых дорожках и велотренажерах, и специальные классы. Все студии оборудованы по последним мировым стандартам. У членов клуба есть возможность заниматься интересующей программой, как в групповом классе, так и по индивидуальной программе с персональным инструктором.
Детский клуб представлен программами для детей разного возраста: танцевальные классы, аэробика, хореография, силовые тренировки на тренажерах для подростков; trekking, боевые искусства, йога, тренировки на баланс и координацию, игровые уроки, занятия, направленные на профилактику нарушений опорно-двигательного аппарата, развитие мелкой моторики и сенсорное развитие, а также уроки английского языка. Детский клуб предлагает совместные развивающие занятия для детей и их родителей.
Клиенты World Class Триумф-Палас могут воспользоваться технологической новинкой клуба – информационными панелями, на которых можно будет посмотреть расписание занятий в режиме on-line, анонсы новых уроков и мероприятий клуба, объявления.
В новом клубе есть все необходимое для занятий фитнесом. Здесь представлен весь комплекс современных услуг для самых взыскательных клиентов. Будем рады видеть Вас в World Class Триумф-Палас!
 
Отзывы читателей
Добавить отзыв