Меню

Фитнес клуб World Class Земляной Вал - Москва, Ул. Земляной Вал, д. 9, ДЦ "Ситидел"

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Сеть: World Class
  • Станция метро: Красные ворота, Курская, Чкаловская
  • Округ: ЦАО
  • Адрес: Москва, Ул. Земляной Вал, д. 9, ДЦ "Ситидел"
  • Телефон: 8 (495) 229-95-95

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, йога, салон красоты, тренажерный зал

World Class Земляной Вал - фитнес-клуб со смелым и ярким дизайном стиле hi-tech, расположен в бизнес-центре прямо на Садовом кольце. Двигайтесь в ритме мегаполиса находясь прямо на беговой дорожке!

World Class Земляной Вал, площадью около 4000 кв.м., стал самым большим фитнес-клубом на Садовом кольце. Он находится на 2-х уровнях бизнес-центра нового поколения «Ситидел». Фитнес центр располагает 25-метровым бассейном, большим тренажерным залом в 850 кв.м, студиями для групповых и персональных тренировок, студией RPM, зоной для бокса, турецкой баней и финскими саунами.
Огромным плюсом World Class Садовое кольцо стал Детский клуб, один из самых больших в Москве, где к услугам посетителей - групповые классы, персональный тренинг и детская комната. Также члены клуба могут посетить Beauty SPA, фитнес-бар, массаж, солярий и магазин модной спортивной одежды PODIUM Sport.
Фитнес центр оснащен ультрасовременным оборудованием от ведущих мировых производителей, а также специальным напольным покрытием в тренажерных залах и студиях групповых программ, сводящим к минимуму ударный эффект во время тренировок, улучшенной системой вентиляции и фильтрации воздуха, трехмерным освещением, многоступенчатой системой фильтрации воды в бассейне.
 
Отзывы читателей
Добавить отзыв