Меню

Фитнес клуб Republika на Валовой - Москва, Валовая ул., д.26

Рейтинг:
3,9 Посмотреть отзывы (2)
  • Сеть: Republika
  • Станция метро: Добрынинская, Павелецкая
  • Округ: ЦАО
  • Адрес: Москва, Валовая ул., д.26
  • Телефон: 8 (495) 926-89-00

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, игровой спорт, йога, салон красоты, танцы, тренажерный зал

Один из клубов сети Republika находится на Валовой улице. Обладатели клубной карты могут пользоваться такими услугами, как тренажерный зал, зал групповых программ, настольный теннис, зона бокса, бассейн, финская сауна, раздевалки, фитнес-тестирование.
Самое главное помещение в клубе Republika на Валовой улице - это тренажерный зал. Силовое оборудование представлено фирмами Life Fitness, Tuff-Stuff, Legend Fitness, кардио-оборудование представляет фирма Precor. В зоне свободных весов стоят тренажеры фирм Hampton, Barbell, Hammer Strength.
В зале групповых программ проходят аэробные, танцевальные и силовые занятия, а также восточные практики, единоборства и упражнения на развитие гибкости и мышечного баланса.
Ежегодно в клубе проходит чемпионат по настольному теннису.
 
Продажа б/у фитнес карт в Фитнес клуб Republika на Валовой
43000 р.
Абонемнт фитнес клуба Republika на Валовой
12000 р.
Карта в клуб REPUBLICA дневная пятидневка с понедельника по пятницу с 11до 17 в премиум- фитнесс на Павелецкой. В бизнес центре Lighthouse Валовая 26.Очень уютный фитнес-зал, бассеин, в самом центре.Удобно...
Отзывы читателей
Добавить отзыв
Сам клуб довольно приятный,но есть сущесnвенные но.У друга украли в раздевалке кросовки и никто не стал даже пытаться найти вора.А в бассейне при куче детских групп по плаванию вода на 4 градуса ниже нормы для детей,крик от тренеров с угрозами детям,стоит постоянный.Когда плывешь,а они орут на детей,а они им постоянно угрожают и унижают,плавать спокойно просто не получается.Это вообще не допустимо в бассейне,где плавают все клиенты,орать на весь бассейн на детей.Из всей толпы тренеров,лишь один ведет себя достойно.А так можно отдать ребенку в группу мучения в ледяной воде.
Вита / 22.10.2018 в 07:08 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования
Благодарю персонал фитнес-клуба за отличное настроение и доброжелательность к клиентам. Вы замечательные люди!
Вероника / 19.02.2014 в 15:58 /
Комфортность клуба
Цена клубной карты
Профессионализм тренеров
Вежливость персонала
Качество оборудования