Меню

Фитнес клуб Citrus Fitness Club - Люберецкий район, поселок Томилино, улица Шевченко, 7/1

Рейтинг:
0,0 Посмотреть отзывы (0)
  • Станция метро: Выхино, Кузьминки , Рязанский проспект
  • Округ: ЮВАО
  • Адрес: Люберецкий район, поселок Томилино, улица Шевченко, 7/1
  • Телефон: 8 (495) 558-62-00

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, игровой спорт, йога, калланетика, пилатес, салон красоты, танцы, тренажерный зал

Citrus Fitness Club - фитнес-фрэш, созданный из сочных фитнес-программ без добавления концентратов!
С 2006 года мы наполняем Вашу жизнь ярким вкусом новых достижений и сладких побед над собой!
Citrus Fitness Club - загородный фитнес-клуб премиум-класса, расположенный в Люберецком районе, недалеко от Москвы.
В стенах нашего современной клуба и новичок, и фитнес-профи найдет занятие по вкусу: от силовых тренировок до программ направления MindBody. На площади в 3200 кв. метров расположены: тренажерный зал, включающий зоны блочных тренажеров и свободных весов , залы групповых программ, студия pole-dance, кардио-зона, спортивный и детский бассейны, джакузи, зоны бокса и единоборств, настольный теннис, сауны, фитнес-кафе и SPA-салон. Мы ценим качество и комфорт. Именно поэтому Citrus Fitness Club оборудован тренажерами лучших мировых марок: LifeFitness, Hammer, SportArt, Motus, Reebok.
Citrus Fitness Club не забывает про своих маленьких клиентов. Специально для них мы создали клуб «Апельсинка», в котором проводим спортивные и развивающие уроки для малышей.
Мы знаем о фитнесе все и готовы поделиться своим опытом с Вами, раскрасить Вашу жизнь яркими красками, придать уверенности в своих силах, помочь в достижении поставленных целей. Citrus Fitness Club заряжает бодростью не хуже стакана свежевыжатого сока! Если здоровый и активный образ жизни - Ваш выбор, приходите, будет весело и сочно!
 
Отзывы читателей
Добавить отзыв